Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
мурена

продаю светильники и прочие цена стала ниже.

Рекомендуемые сообщения

продаю два светильника для морского аквариума один светильник самодельный (брала весной у ильи)стоит галогенка на 250 вт с куллером и марин гло на 20 вт . НИ разу не использовала.цена 2000 руб.

Второй светильник фабричный галогенка 150 вт и две лампы марин гло 18 или 20 вт купила две недели назад.цена 5000 руб.

песок мокрый из аквы 25-30 кг -1500 руб

живые камни кг примерно 7 в акве лежат 6мес цена 1500 руб

живность офиура достаточно большая зеленая ,две хризептеры,камень с 6 дискоакниниями зеленого цвета,и саркофитон.желательно все сразу за 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продаю два светильника для морского аквариума один светильник самодельный (брала весной у ильи)стоит галогенка на 250 вт с куллером и марин гло на 20 вт . НИ разу не использовала.цена 2000 руб.

Второй светильник фабричный галогенка 150 вт и две лампы марин гло 18 или 20 вт купила две недели назад.цена 5000 руб.

песок мокрый из аквы 25-30 кг -1500 руб

живые камни кг примерно 7 в акве лежат 6мес цена 1500 руб

живность офиура достаточно большая зеленая ,две хризептеры,камень с 6 дискоакниниями зеленого цвета,и саркофитон.желательно все сразу за 2000.

 

 

 

Готов забрать, камни.

6776242

89057520112

Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Готов забрать, камни.

6776242

89057520112

Александр

 

Дело в том,что камни зарезервировали почти сразу. Сейчас не отложены рыбы,офиура,креветка,и светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так как оба светильника Лена покупала у меня, а степень владения компьютером не позволяет ей вставить фотки - по ее просьбе выкладываю уточнения.

 

Первый светильник:

post-917-1193161873_thumb.jpg

Инфа здесь: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5777

 

Второй светильник:

post-917-1193161909_thumb.jpg

В нем не марин-гло, а два актинника по 24 ватта Т5 20000 кельвинов + МГ 150 20000 k. Светильник подвесной. Длина 65 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

осталисьсветильники и живность из живности офиура,креветка,и две хризептеры,за всю живность 800 руб,если хотите,то можно по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( жаль, я на тимирязевской, очень далеко до вас, несмогу приехать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:( жаль, я на тимирязевской, очень далеко до вас, несмогу приехать..

В приципе одна ветка ,ехать минут 35,но смотрите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена на светильники .

Светильник фабричный за 4500,

самодельный за 1500,

живность забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

См 2U по фабричному светильнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

цену на светильники и живность снижены вся живность за 6оо руб

 

Прошу соблюдать правила русского языка при написании сообщений.

Имейте уважение к форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может встретимся с Вами гденибудь в центре, меня с работы на долго не отпустят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может встретимся с Вами гденибудь в центре, меня с работы на долго не отпустят ?

 

Если хотите,то я могу дать Вам свой телефон.,можно созвониться и встретится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

цену на светильники еще снизила

 

фабричный 4000 руб

самодельный 1000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, доброго времени суток.

 

Я готов приобрести у вас светильник, даже готов подъехать за ним в любое место, в удобное для вас время.

Если вы сделаете скидку до трёх тысяч.

 

 

А я вам если когда нибудь понадобиться домой паркет или массивная доска, сделаю вам скидку у нас в Паркет Холле :lol:

 

 

 

С уважением

Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, доброго времени суток.

 

Я готов приобрести у вас светильник, даже готов подъехать за ним в любое место, в удобное для вас время.

Если вы сделаете скидку до трёх тысяч.

А я вам если когда нибудь понадобиться домой паркет или массивная доска, сделаю вам скидку у нас в Паркет Холле :lol:

С уважением

Александр.

 

Позвоните мне, желательно до начала двенадцатого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...