Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда отнести эту тему, решил здесь...так сказать поделиться своими впечатлениями......

вчера вечером, после того как выключился весь свет в акве, минут через 30 я решил включить светодиодные лампачки (лунный свет) и вдруг мое нимание привлекло облако в воде. Я подумал что это пленку с поверхности кто то сбаломутил и теперь ее клочья летают в объеме воды.....Но приглядевшись увидел что это целое облако мальков рыб.....размером не более 2 мм каждый.....словно они тока что вылупились так как плавали рывками с места на место....все это выглядит красиво, но я то знаю что шансов у них нет, мало того что не выкормить, так еще плавают рядом со сливом в самп, а там фильтр механический.... Вот такая петрушка выросла у меня в акве....откуда не знаю... в наличие плавают тока 2 желтохвостки....но думать на них я сомневаюсь...не чего такого в поведении замечено не было... А ваше мнение? могли они отложить икру? Живут у меня в акве 4,5 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы это не был, - это говорит о хорошем качестве воды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

....Но приглядевшись увидел что это целое облако мальков рыб.....размером не более 2 мм каждый.....словно они тока что вылупились так как плавали рывками с места на место....

Это скорее всего мизиды post-147-1192790627.jpg их часто путают с мальками рыб, очень уж похожи.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...