Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

сам пробовал, видео только между 2 участниками. :P

Ну видео вроде да,только 2,но я камерой давно не пользуюсь,а по аудио пожалуйста.

Про видео я и не говорил,только про многопользовательскую конференцию поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Коля канал даст нам? А ему канал дадут для нас?

 

Реально к нам захотят присоединиться 2-3-4 человека, и еще 5-6 миллиардов :) .

Несколько (2-3-4) нетбучков решат все проблемы.

 

ЗДОРОВО организовать одновременную встречу московского и питерского клуба с видеоконференцией в скайпе.

 

Или организовываем вебкамеру и принимаем сообщения от отсутсвующих в теме встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам за тётю Асю,ну или чат по Скайпу.Для меня куда комфортнее воспринимать людей исключительно в виде символов на экране монитора.Не более.Излагать в печатной форме проще.

Что решили?Где будем флудить?

dimon_hell / 257764933

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я и сам за тётю Асю,ну или чат по Скайпу.Для меня куда комфортнее воспринимать людей исключительно в виде символов на экране монитора.Не более.Излагать в печатной форме проще.

Что решили?Где будем флудить?

dimon_hell / 257764933

 

Каждый кто хочет пообщаться не в пределахъ форума, волен оставить свои кординаты messenger'ов в своих личных даных - наверное этого вполне достаточно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне.

Только эту тему то не я создал,так что тут делиться контактами не считается преступлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне.

Только эту тему то не я создал,так что тут делиться контактами не считается преступлением.

 

Самое страшное и ужасное преступление на форуме это :lol: Расстрел на месте через повешение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...