Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Sleepy

Новые Stream - теперь с керамикой! (6000, 6100)

Рекомендуемые сообщения

После того как у меня позавчера умер Стрим (http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=7349), срочно пришлось брать новый.

 

Что интересно по сравнению с моим, который был куплен 3 года назад:

 

1) цельный ротор - но он уже где-то год как цельный идёт на управляемых стримах;

 

2) керамическая камера, где вращается ротор !!!

post-321-1192375030_thumb.jpg

post-321-1192375044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я засомневался, что это керамика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я засомневался, что это керамика...

Правильно, что засомневался...

После того как Тюнзу были возвращенны целлые партии брака, было выясненно, что причиной всему была пластмасса, которая невыдерживала ужасных условий работы в море ;)

Вот они ее и заменили на новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, что засомневался...

После того как Тюнзу были возвращенны целлые партии брака, было выясненно, что причиной всему была пластмасса, которая невыдерживала ужасных условий работы в море ;)

Вот они ее и заменили на новую.

 

Угумс... Похоже там просто вставка из какой-то белой очень жесткой пластмассы... А жаль... лучше бы всё-таки на керамику разорились. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...