Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
sliam

Попугай танцует :)

Рекомендуемые сообщения

Попугай отжигает под БэкСтритБойз.

Моя смеялсо :lol: .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

забавный крендель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:1408: Классный! Даже попугая захотелось... у меня когда-то много разных было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:1408: Классный! Даже попугая захотелось...

Если смотрели со звуком :) то наверное слышали его голосок, многим это быстро перестаёт нравится :( А птица то невиновата ...

Добавляю оригинальную ссылку http://birdloversonly.blogspot.com/2007/09...this-dance.html

и полное 6 минутное видео этого танцора http://www.birdloversonly.org/snowball.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотрели со звуком :) то наверное слышали его голосок, многим это быстро перестаёт нравится :( А птица то невиновата ...

 

У меня жили розеллы и ожереловые вместе... Я жил на 11-м этаже... люди на 9-м вешались. ;) Т.ч. меня не удивить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жили розеллы и ожереловые вместе... Я жил на 11-м этаже... люди на 9-м вешались. ;) Т.ч. меня не удивить.

Тех , кто через это прошел да, не удивить, а многие покупают крупных птиц ничего о них не зная :( А потом страдают в первую очередь птицы, потому как они понятия не имеют, что их купили как дорогую игрушку, а живут своей птичей жизнью, продолжая в то же время зависеть от хозяев. Прошу прощения за столь грустный пост, навеяло, хотя дома вчера 3 смотрели (у нас попугай жако, там он слева в клетке тоже головой мотает :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталика не хватает. У него тоже живут попугаи, я когда в гостях был, послушал их звуки.

Так один попугай издает этакий звуковой удар-писк на грани слышимости переходящий в ультразвук. Я когда первый раз услышал, чуть не подпрыгнул. Потом через минутку другую привык :). Но ощущения - это что-то.

 

PS Vitaliy, это я про другого Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO: Все это большей частью не совсем так. У каждой птицы свой характер. Вот у меня живут два попугая - Кореллы. Все говорят, что птахи склочные и шумные, но у меня их вообще не слышно. Во всяком случае дети шумят значительно громче (а их тоже двое ;) ). Но если уж птичкам что-то не нравится - да, всем можно на стену лезть. Но это бывает очень редко и большей части потому, что к ним просто совершенно наглым образом начинают приставать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO: Все это большей частью не совсем так. У каждой птицы свой характер.

Я вроде тоже самое написал :) Просто у нас в Днепропетровске одного какаду уже 5-ый раз продают, не могут ни одни хозяева привыкнуть к его характеру . А стоит эта игрушка 5тыщ. уе , вроде как задуматься есть над чем.

На сайте http://mybirds.ru/ много об этом написано, но многие начинают читать уже после покупки, ещё больше не читают :(

Наша птица тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21330, вдруг кому интересно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наша птица тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21330, вдруг кому интересно ...

 

Виталий, супер ! :)

Особенно фотка с котом.

И еще поразил размер клетки и то, с какой аккуратностью это все сделано !

Класс ! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Класс ! :vo:

Спасибо! Я теперь к птицам по другому отношусь, вот запущу море и щук не смогу ловить :(

(я правда на осьминога запал. так что может пронесёт и семья без рыбы не останется :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO: Все это большей частью не совсем так. У каждой птицы свой характер. Вот у меня живут два попугая - Кореллы. Все говорят, что птахи склочные и шумные, но у меня их вообще не слышно. Во всяком случае дети шумят значительно громче (а их тоже двое ;) ).

 

Это кто такую ерунду про корелл говорит ? Более мирной, тихой и приручаемой птицы не найти! И становятся прямо друзьями... У меня такие были - и приручаются и говорить одного научил... Супер просто птахи!

 

Вот розеллы, например - это да... максимум чего я смог добиться - это чтобы можно было её брать в руку без риска быть поколеченным... но подружиться так и не подружились...

 

Ожереловые тоже не очень в этом плане....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже кореллы, крики всегда стоит кому-то выйти из комнаты... они видимо считают, что все должны сидеть рядом с ними ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня волнистые жили, практически на вольном поселении, всегда за нами летал или на плече путешествовал и комментировал происходящее. Очень весело было, пугались гости когда он говорить начинал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...