Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Макс Невер

Сбылось!!!!

Рекомендуемые сообщения

укропная вода это надо сказать практически чистая фикция (действует очень слабо), но в нее почему все верят, и вера эта передавалась из поколения в поколение еще от далеких предков, эспумизан да вещь полезная , но помогает не всегда :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь с Вами, Станислав. Нам укропная вода помогала очень. Ребенок очень хорошо пропукивался (простите, за столь интимные подробности :oops: ). Где-то, минут через 20-30 начиналась такая артиллерия :vo: . И мелкий успокаивался сразу.

Еще, помню, давали Саб Симплекс (тот же симитикон, что и в эспумизане), прям, в бутылочку со смесью подмешивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж это замечательно, что именно вам так она помогала, но моим двоим детям не помогала ни капли, и детям друзей тоже, не говоря о том что многие дети ее просто плюют. Да и пол часа воплей с раздутым животиком не каждый родитель выдержит особенно ночью, то есть как правило если поорать 30 минут так напрягаясь все телом как это делают груднички, то пропукаешься без вопросов и без всякой укропной воды. В общем когда есть безопасное и безотказное средство я предпочитал не мучать ребенка даже 20-30 минут.

Конечно попробовать можно но если не помогает то проще не мучаться и перейти к следующему средству :). про то что укропная вода - фикция я догадывался давно, и мои подозрения подтвердили знакомые микропедиатры :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:003: :003: :003:

И мы поздравляем!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:):):):):)

Ну Вы блин даёте, такая дискуссия разгорелась как на форуме для беременных!!!!

Спасибо огромное всем за советы, будем пробовать все методы. Уже стало по спокойней !

К сожалению моряком я еще не стал, но я не теряю надежды и коплю денежки, хотя в данной ситуации это сложно :hmmm: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Поздравляю!!! Это наверно обалденно!!!

И еще, количество детей, судя по слову семья, должно быть 5. (семь Я) Мама, папа и пять детей :lol:

Еще раз поздравляю :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Поздравляю!!! Это наверно обалденно!!!

И еще, количество детей, судя по слову семья, должно быть 5. (семь Я) Мама, папа и пять детей :lol:

Еще раз поздравляю :003:

насчет пяти не обещаю, но двоих-троих точно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно газиков и вообще пучений :lol: могу сказать следующее.

Газоотводной :lol: трубки мы не нашли, но нам очень старый педиатр, которы пришел всесто нашей патронажной сестры, посоветовал такой рецепт...

Покупается (лучше сразу две) самая маленькая клизьма с резиновым носиком и режется пополам, так, чтобы осталась как бы воронка.

Вот эту воронку смазывают вазелиновым маслом , кладут ребенка на спину, коленки к груди и воронку в п... Главное поберечься от вылетающих газиков и ....

После этого покой обеспечен. До следующего раза.

Касательно укропной воды и фенхеля нам не помогало. Так что это видимо индивидуально.

По ночам ребенка сразу лучше приучить к порядку. пересилить себя несколько раз и не подходить. Тут правда случаи разные бывают. Когда каприз а когда и правда что-то не так - тут мама разберется сама лучше всех... Мы с первой намучались и наукачивались, зато с сыном без проблем его в кровать и все! Спит до утра.

Вот так.

Еще раз поздравляю!

Будут вопросы пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...