Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.

Морские перья

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Летучая змея

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Недавно приобрел некоторую живность у m.petrov, вместе с живностью был стромбус(классная зверюга, супруга и я в восторге). Сегодня с утра он застрял между камнем и задней стенкой аквы, вечером пришел, а он на том же месте, отодвинул камень - он пополз дальше. Сейчас опять между камнем и стеклом. Вопрос: он сам выберется или надо сделать везде нормальное расстояние от стекол до ЖК, чтобы стромбус пролазил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

надо сделать везде нормальное расстояние от стекол до ЖК, чтобы стромбус пролазил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

надо сделать везде нормальное расстояние от стекол до ЖК, чтобы стромбус пролазил

Ну в идеале конечно да! т.е. должно быть так что камни к задней стенке прижаты в плотную (ну чтобы он туда вообще не заползал), а от передней и боковых должны лежать на значитеьном расстоянии. Ну собственно как у всех само собой и получается :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных