Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Sheric

Нужна кровь 4(-)

Рекомендуемые сообщения

Родственнице нужна кровь 200 мл 4 группа отрицательная...

Может кто сможет помочь?

Спасибо.

903 241-23-84 Илья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно 4.

4-й группе можно переливать любую кровь, главное чтобы резус совпал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, но брат сказал именно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно 4.

4-й группе можно переливать любую кровь, главное чтобы резус совпал.

Не можно.

"Я понимаю, но брат сказал именно так..."

Брат тебе сказал совершенно правильно сейчас иногрупную кровь четверошникам переливают только в военнополевых или приближенных к ним условиях и если какое осложнение то врачу который это решение принял будет в суде несладко. И к тому же переливать можно было не любую а 1 (-) или накрайняк 3(-) сейчас нельзя.

4(-) в принцыпе самая редкая кровь но на станциях переливания, по крайней мере на нашей, она почти всегда есть потому что потребители редко встречаются, странно вообще что нужно всего 200 мл и что их нигде нет. 200 мл погоду не сделают разве что пациент ребенок, взрослым переливают по поллитра минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не можно.

"Я понимаю, но брат сказал именно так..."

Брат тебе сказал совершенно правильно сейчас иногрупную кровь четверошникам переливают только в военнополевых или приближенных к ним условиях и если какое осложнение то врачу который это решение принял будет в суде несладко. И к тому же переливать можно было не любую а 1 (-) или накрайняк 3(-) сейчас нельзя.

 

Да, время бежит. Мне переливали 1.

Хотя условия в Ташкенской больнице можно считать приближенными к военополевым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...