Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Подростковая (детская) жестокость существовала, существует, и будет существовать во всех странах с любым политическим устройством. Это биология, а не политика, и отношение к форуму имеет, рыбы в аквариуме проявляют чудовищную "бесчеловечность". Эту особенность детей надо знать и предвидеть, и в воспитании учитывать, (и в наказании тоже). "Повелитель мух" книга обязательная к изучению всем, у кого есть дети.

Alena - молодец :vo: , несмотря на то, что абсолютное большинство взрослых пожалеет и даже поплачет, до практической помощи снизойдут единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще фотки решила разместить, а то тут в последнее время темы какие-то нерадостные.

post-585-1186584124_thumb.jpg

post-585-1186584165_thumb.jpg

post-585-1186584200_thumb.jpg

post-585-1186584236_thumb.jpg

post-585-1186584268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А этот котенок у нас жил некоторое время. И тоже полюбил Пирата со страшной силой, даже перестал заскакивать на диван, а спал только на Пиратиной подстилке

post-585-1186584339_thumb.jpg

post-585-1186584364_thumb.jpg

post-585-1186584395_thumb.jpg

post-585-1186584438_thumb.jpg

post-585-1186584462_thumb.jpg

post-585-1186584508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, ты молодец. Как уже правильно написали, большинство из нас сочувствует бездомным кошкам и собакам, особенно котятам и щенкам, а вот приютить кого-то у себя могут не все. Это огромная ответственность, опять же жилищные условия у всех разные. Я очень люблю животных, у меня сейчас живут 8 кошек и два 3-х месячных щенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шерочка с Машерочкой...

Класс!!! Моя старая кошь так же с собакой спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классная история!

Алена - просто молодец!

(только вот совсем немолодцы те, кто и здесь начал про законодательство и политику)

Алена, за доброту и решительность - с нас животинка в твой новый аквариум! ;)

 

Кстати, наш Шон обожает (не в переносном смысле) котят. Но котята не всегда понимают это - убегают. А Шон - за ними. И понеслась гонка :) Смешно и грустно за обделенного без общения Шона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий, так в чем же дело? Заведите котка и будет ему и Вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классная история!

Алена - просто молодец!

(только вот совсем немолодцы те, кто и здесь начал про законодательство и политику)

Алена, за доброту и решительность - с нас животинка в твой новый аквариум! ;)

 

 

Ух, Анатолий и Алина, приучите меня делать хорошие дела, втайне надеясь на то, что мне когда-нить что-то за это будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...