Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Подскажите кто нибудь видел в продаже PhosZorb,если видели напишите адрес где есть,и если есть возможность телефон магазина.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А то что я тебе рассказывал, что видел недавно в ПапаКарло ? Кончился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А то что я тебе рассказывал, что видел недавно в ПапаКарло ? Кончился?

Коль я видел,что ты писал,что есть,но где он этот ПапаКарло находится,может и телефон магазина есть,если нет,то хотя бы где он находится,а то сам понимаешь мы не местные,и доехать просто так ничего не купив тоже кайфа мало:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на яндексе погуглить ?

 

http://www.cats-house.ru/zoomarket/moscow/

Нашел в Яндексе,завтра звякну,но все равно вопрос остается актуален!Буду благодарен за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

где то здесь я читала, что магазин папа карло имеет на птичке палаточку. если кто знает, подскажите, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В разделенной теме кто-то упомянул ELIMI-PHOS от ТМ. Очень хороший удалитель фосфатов и почти наверняка есть у Шумова, так что если срочно надо, можно ему позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В разделенной теме кто-то упомянул ELIMI-PHOS от ТМ. Очень хороший удалитель фосфатов и почти наверняка есть у Шумова, так что если срочно надо, можно ему позвонить.

Дело в том,что лежит в акве антифос от АМ,но в аквариуме присутствуют фосфаты в маленьком кол-ве 0.1 кажется,а вот силикаты в достаточно большом 0.25,и мне нужен именно поглотитель силикатов,так как PhosZorb забирает из воды силикаты почему и ищу его,а Elmi-Phos,что удаляет,я смотрел сайт Шумова найти его там не смог,очень плохо сделан сайт,найти,что либо очень большая проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ELIMI-PHOS от ТМ присутствует в продаже в Питере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ELIMI-PHOS от ТМ присутствует в продаже в Питере

Увы :P до Москвы 2 часа ехать,а до Питера еще больше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я специально разделил тему. Вопросы касающиейся именно химии, а не где достать - лучше обсуждать тут:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=6630

 

Сообщения касающиеся именно химии и действия также перенес в этот топик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...