Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

И собствеено вопрос.Как ее "усадить"?Хоть куда-нибудь уже. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На супер-клей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И собствеено вопрос.Как ее "усадить"?Хоть куда-нибудь уже. :497762:

В место с слабым течением, под актинию или совсем рядом с ней подложить камушек. А там она сама на кемень переползет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В место с слабым течением, под актинию или совсем рядом с ней подложить камушек. А там она сама на кемень переползет.

Дело в том,что она сворачивается-становится куполообразной.А в такой модификации ее сносит самое слабое течение.

 

На супер-клей.

Я надеюсь,что это "щютка"? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том,что она сворачивается-становится куполообразной.А в такой модификации ее сносит самое слабое течение.

 

 

Я надеюсь,что это "щютка"? :lol:

Вообще-это самое сложное... Дискоактинию практически невозможно посадить на "нужное" место. Она сама прикрепится куда захочет. У меня в аквариуме происходит именно так. Если грибы почкуются ,то садятся туда где им нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дискоактиния кладется на камень и сверху на пару дней одевается сетка из лески типа тех, в которых раньше овощи продавали.

Не знаю где надыбать сейчас такую можно, может быть мочалку какую-нибудь разодрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дискоактиния кладется на камень и сверху на пару дней одевается сетка из лески типа тех, в которых раньше овощи продавали.

Не знаю где надыбать сейчас такую можно, может быть мочалку какую-нибудь разодрать.

Спасибо,Sleepy/Надо попытаться.А в таких сетках и сейчас картофель и морковь продается.Помоем,кипяточком и вперед.

Виктория,боюсь,что если долго не сядет-отправится в лучший мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, диски сами по себе живучи, им совсем не обязательно много света. Могут жить даже в полумраке.Даже если сядет куда нибудь под камни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дискоактиния кладется на камень и сверху на пару дней одевается сетка из лески типа тех, в которых раньше овощи продавали.

Не знаю где надыбать сейчас такую можно, может быть мочалку какую-нибудь разодрать.

Разбираете отработанную мембрану, в ней есть такая сетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разбираете отработанную мембрану, в ней есть такая сетка.

А что, в салоны никто не ходит, стрижки-укладки не делает?

Сеточка для волос тоже подойдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...