Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

http://www.reefcentral.com/forums/showthre...mp;pagenumber=1

 

Жалко в России так нельзя (хотя с какой стороны посмотреть, может и можно...) KJ, идея для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне озерцо маловатым показалось. Можшо было бы пограндиозней сделать. Место позволяет.

В России врятли получится, темпиратура слишком непостоянная. То +38 то -38. :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ваще не понравилось, идея да замечательная, а вот офорленно да и вообще не очень, как лужа какя-то и вся красота потерялась, по-моему, рыбку почти не видно... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Признаться на мой взгляд тоже полная лажа, по крайней мере судя по фотографиям. Может в жизни все очень круто конечно, но тут я каких то суперцветов не заметил, наверно потому что актиников нету :). Вид только сверху помоему очень тоскливо. В общем на любителя.

PS: в наших широтах можно попробовать сделать риф в зимнем саду , по крайней мере можно будет здорово сэкономить на электроэнергии , правда сам сад придется обогревать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня полная ... я когда в океанариум у нас сходил,так там где рыба в бассейнах, как тут ,их нифига не рассмотреть ... в общем на любителя спинки рыб рассматривать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в общем на любителя спинки рыб рассматривать

Наверно здесь надо делать акцент на кораллы а не на рыб. А идея оригинальная, для России не подходит, а у нас вполне осуществимо, еще и от солнца прийдется прикрыть как и автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на даче 15 000 литров стоит банка! :gygy:

соли надо - мало не покажется....и камней. где их зимой хранить...

и ночью подогревать воду до +25!!!!

Зато кормежки летит в воду!!!Всем хватит!На любой вкус.и размер! у меня хоть с маской можно нырнуть.....

Извините за ОФФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на даче 15 000 литров стоит банка! :gygy:

соли надо - мало не покажется....и камней. где их зимой хранить...

и ночью подогревать воду до +25!!!!

Зато кормежки летит в воду!!!Всем хватит!На любой вкус.и размер! у меня хоть с маской можно нырнуть.....

Извините за ОФФ...

Вам стоит создать топик про вашу банку, будет очень интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...