Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что за "лекарство", как пользоваться, каков эффект?

У кого какие "впечатления". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что за "лекарство", как пользоваться, каков эффект?

У кого какие "впечатления". :)

залил половинную дозу от рекомендуемой на прошлой неделе.Хуже не стало точно и вроде коральчики взбодрились,распушились ,а насчёт того что окрас ярче,насыщенней станет как там написано так это время покажет вот и весь пока опыт :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли где-нибудь инструкция в электронном виде? А то баночка этого "лекарства" у меня есть, а инструкции нет. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли где-нибудь инструкция в электронном виде? А то баночка этого "лекарства" у меня есть, а инструкции нет.

 

У меня такая же проблема. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли где-нибудь инструкция в электронном виде? А то баночка этого "лекарства" у меня есть, а инструкции нет. :hmmm:

 

 

У меня такая же проблема. :tuplu:

пожалуйста ВОТ у него же и приобреталось ;)

Р.S. прочитал повнимательней Tropic Marin PRO-CORAL CURE и понял что слегка напутал :oops: я писал про Tropic Marin PRO-CORAL МИНЕРАЛ остальное всё верно :)

Изменено пользователем Aleksandr P. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я пользуюсь, как диппом, при покупке новых кораллов.

 

т.е. все кораллы проходят карантин через ТМРСС?

 

Некоторая информация здесь

http://www.reefcentral.com/forums/showthre...threadid=824190

 

По-нашему, конечно, было бы лучше... :)

Хотя, что 1 мл на 200 мл воды и на 10-15 мин., это понятно.

А когда..., зачем... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. все кораллы проходят карантин через ТМРСС?

 

 

 

По-нашему, конечно, было бы лучше... :)

Хотя, что 1 мл на 200 мл воды и на 10-15 мин., это понятно.

А когда..., зачем... :hmmm:

тропик марин PRO-CORAL CURE лекарство от планарий.у меня зевелись планарии каторые живут и питаются тока акропорами.пришлось все акрапорки выдирать из аквы и купать в лекарстве.а сперва использовал BETADINE -покупал в аптеке .3мл на 1 лтр воды (конечно морской) в течении 20-25 мин.пока все акропорки живы -растут.в тропик марине корал куре рекомендуют купать коралы перед посадкой в аквариум .разницы в тропок марине и BETADINE незаметил оба лекарства воняют иодом.

п.с появилось лекарство которое можно лить прямо в акву салиферт flatworms exit вроде так называетса.ещё правда непробывал хотя баночку приабрёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. все кораллы проходят карантин через ТМРСС?

 

 

 

все. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А пробовал кто-нибудь этот препарат на мягкоте или на ЛПС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...