Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
dimasik2104

Хочу морской аквариум нужен совет по организации и оборудованию.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Всем! вот захотелось море, но в этом я не селен не разу, ищу человека или совета форумчан кто пошагово скажет с чего и как правильно сделать, что бы не наделать ошибок.

Банка угловая 200 литров. из оборудования хорошая уф лампа и все).(но от пресняка нсть внешник eheim pfofisional 3, и воздух Sera)

Банку хочу с сампом, но отсек под полкой не очень большой.

жду предложений что первое покупать и с чего стартовать!

image0.jpeg

Изменено пользователем dimasik2104 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Если вы планируете в будущем делать нормальную банку ,а эту использовать как ознакомительную :)то пока сойдет и такая.Но если вы хотите сразу сделать все по уму то лучший вариант это прямоугольный аквас:) С угловыми аквасами слишком много неудобств как и с внешним фильтром:)Если все же хотите использовать этот,то я бы по рекомендовал сделать метало-каркас вместо дсп!На фото видно что с каркасом и места больше и надежней все будет,самп хоть мелкий но все же влезет!IMG_0310.jpg.871080072fb274983ff3c6d93aef9b80.jpg

С прямоугольным беда по месту. А вот с тумбой совет ваш понравился! 

Еще нужно обдумать как банку сверлить что бы трубы в самп вывести:)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...