Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Чика

Планируется переезд

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!После созерцания чуда в виде АКВАРИУМА с большой буквы Platax Андрея,в живую это Чудо выглядит еще эффектней чем на фотках,ломая все стереотипы о том что чем навороченней оборудование,тем легче содержание аквариума,Андрею РЕСПЕКТ,моя ненаглядная практически созрела на увеличение объема до 350-400 литров с сампом и водорослевиком,дюрсо и прочим,в связи с чем требуется помощь аквариумного сообщества в правильной планировке,размеров и прочего,чтобы ничего не упустить,тк,аква будет стоять по прежнему в спальне,на первое место встает бесшумность сей конструкции,что уже ясно,что это будет КУБ,размеры предварительно 80-60-60(скорей всего)длина,высота,ширина,какого размера желательно сделать самп,чтобы и водорослевик получился приличный и пенник Дельтек 500 влез и КВ,и еще место по КР осталось,надо не забывать,что желательно под акву еще надо впихнуть емкость автодолива АМ 3000,спасибо за советы и ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, все очень просто: приезжаешь к нам и "срисовываешь". Потом корректируешь под свои размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понял,спасибо!Приеду через пару недель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...