Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Виталий

Илья, С днем рождения!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Дякую за увагу, шановне паньство! :gygy: Спасибо за поздравления! :P

 

Только вернулся из велопробега, эмоций масса, впечатлений тоже :shock: . Скоро выложу несколько фоток и напишу, как это было. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и года, как я решил выложить фотки:

 

post-917-1181947018_thumb.jpg

 

Так нас провожали в Смоленске, была куча народу, несмотря на утро рабочего дня и снег. Я бы точно на такое сборище не пошел;

 

post-917-1181946915_thumb.jpg

 

Отъезд из Смоленска под аккомпанимент духового оркестра и жалобные всхлипы... девушек :gygy: , не, ДПС-ных машин сопровождения;

 

post-917-1181946973_thumb.jpg

 

Подъезжаем к границе с Белоруссией;

 

post-917-1181947065_thumb.jpg

 

Так я принимал хлеб-соль в накануне своего Дня рождения в местечке Чаусы. Только потом я узнал, что это один из наиболее пострадавших в ходе Чернобыльской аварии районов Белоруссии :shock: ..., но хлеб был вкусным :vo: ;

 

post-917-1181946945_thumb.jpg

 

Так я отблагодарил девушку за хлеб-соль. Просто джентельмен :hmmm: ;

 

post-917-1181946958_thumb.jpg

 

На пути в Витебск, обратите внимание, какие модные машины ДАИ в Белоруссии;

 

post-917-1181947005_thumb.jpg

 

Так в Орше мы принимали детей в пионеры;

 

post-917-1181947033_thumb.jpg

 

Это я гордо несу Российский флаг на праздничном шествии по поводу 9-го мая в Могилеве :oops: ;

 

post-917-1181947054_thumb.jpg

 

Общее фото после Фестиваля славянской песни в Мстиславле. Это было в мой день рождения, поздравляли все - целый дом культуры с бабушками :P ;

 

post-917-1181946991_thumb.jpg

 

Напоследок мы посадили аллею дружбы молодежи России и Белоруссии на границе наших государств;

 

post-917-1181946927_thumb.jpg

 

И я попиарил один из своих журналов.

 

 

 

Вот такая вышла поездочка, всех кто относит себя к молодежи и ездит на велосипеде - приглашаю в велопробег в это же время в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья!с днем варенья!пусть сбываются все твои мечты и желания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям!

Ура товарищи!!! :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...