Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

История изменений

Biosa

Biosa

А в аквасе тем временем следующие перемены:

Итак. Снова я модернизировал пенник. Фирма тюнз, я все, конечно понимаю, но, вторая модификация за две нелели-перебор. Прикол в следующем: да пенник хорош, только если он хорош, то какого хрена чашка на 200 грамм??? Посмотрел модификации старших моделей, пенник суперпупермегагипер, а чашка таже 200 грамм!!! В общем это добро максимум на двое суток, потом через край пойдет. Ладно сейчас я дома, а летом? В общем пришлось опять включать надстройку над личностью "я у мамы инженер",  пара часов изысков, проклятий, "гениальных решений", костылей и немного матов для прочности, возымели свое действие и на зависть фирме тюнз был представлен теперь уже полностью автоматический, со специально разработанным сосательно (отсасывательным) устройством, пенник работающий с эффективностью 100%, не имеющий аналогов в мире, а также управляемый через интернет из любого места.  Зато теперь или сам, или по нажатию кнопки, или по расписанию, пенник очищается. Можно еще и голосом сказать, подцепил все к "умному дому" Ага. Горжусь собой). Хрен так германцы смогли. 

 

 

Biosa

Biosa

А в аквасе тем временем следующие перемены:

Итак. Снова я модернизировал пенник. Фирма тюнз, я все, конечно понимаю, но, вторая модификация за две нелели-перебор. Прикол в следующем: да пенник хорош, только если он хорош, то какого хрена чашка на 200 грамм??? Посмотрел модификации старших моделей, пенник суперпупермегагипер, а чашка таже 200 грамм!!! В общем это добро максимум на двое суток, потом через край пойдет. Ладно сейчас я дома, а летом? В общем пришлось опять включать надстройку над личностью "я у мамы инженер",  пара часов изысков, проклятий, "гениальных решений", костылей и немного матов для прочности, возымели свое действие и на зависть фирме тюнз было представлено полностью автоматическое, сосательное (отсасывательное) устройство, работающее с эффективностью 100%, не имеющее аналогов в мире, а также управляемое через интернет из любого места.  Зато теперь или сам, или по нажатию кнопки, или по расписанию, пенник очищается. Можно еще и голосом сказать, подцепил все к "умному дому" Ага. Горжусь собой). Хрен так германцы смогли. 

 

 

Biosa

Biosa

А в аквасе тем временем следующие перемены:

Итак. Снова я модернизировал пенник. Фирма тюнз, я все, конечно понимаю, но, вторая модификация за две нелели-перебор. Прикол в следующем: да пенник хорош, только если он хорош, то какого хрена чашка на 200 грамм??? Посмотрел модификации старших моделей, пенник суперпупермегагипер, а чашка таже 200 грамм!!! В общем это добро максимум на двое суток, потом через край пойдет. Ладно сейчас я дома, а летом? В общем пришлось опять включать надстройку над личностью "я у мамы инженер",  пара часов изысков, проклятий, "гениальных решений", костылей и немного матов для прочности, возымели свое действие и на зависть фирме тюнз было представлено полностью автоматическое, сосательное (отсасывательное) устройство, работающее с эффективностью 100%, не имеющее аналогов в мире, а также управляемое через интернет из любого места.  Зато теперь или сам, или по нажатию кнопки, пенник очищается. Ага. Сам горжусь собой).

 

×
×
  • Создать...