Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Почвенные рыбы

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

История изменений

Biosa

Biosa

По поводу температуры, почитал соответствующую ветку (как-то в голову не пришло поискать), просто везде говорят про оптимальную температуру в 25-26, вот и обеспокоился... оказалось напрасно. Также вчера закралось сомнение, а не брешет ли эта цифровая сволочь? Взял лабораторный термометр и да, врет!!! Мне аж стыдно за узкоглазых стало, на целый градус собака! Раньше бы прочитал форум, знал бы... Купил, блин, еще одну ненужную приблуду.

Также вчера приехал тдс метр. В кране 300, после осмоса 7. Вроде нормально. В бутилированной воде, что продают у нас в городе 50 ))

Biosa

Biosa

По поводу температуры, почитал соответствующую ветку (как-то в голову не пришло поискать), просто везде говорят про оптимальную температуру в 25-26, вот и обеспокоился... оказалось напрасно. Также вчера закралось сомнение, а не брешет ли эта цифровая сволочь? Взял лабораторный термометр и да, врет!!! Мне аж стыдно за узкоглазых стало, на целый градус собака! Раньше бы прочитал форум, знал бы... Купил блин еще одну ненужную приблуду.

Также вчера приехал тдс метр. В кране 300, после осмоса 7. Вроде нормально. В бутилированной воде, что продают у нас в городе 50 ))

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных