Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

zankl

И все таки по поводу ваших действий г-н Телегин

Рекомендуемые сообщения

Темы все закрыты , поэтому решил открыть новую . Потому что непонятно , лично мне , да , думаю и многим участникам конференции что происходит в последнее время...

Со Слиппи обошлись столь некорректно и НЕУКЛЮЖЕ , что даже и говорить не хочется ....

Но все же выскажу свое мнение ...

Коль Вы уж наделяете уважаемого форумчанина ( думаю многие со мной согласятся ), полномочиями модератора , то Вы должны давать ему полную свободу действий . На основании того , что Вы ему , в определенной степени доверяете , - логично не правда ли ?

Далее ...

Если возникли какие либо вопросы - Вы можете указать модератору на недопостимость некоторых действий или очно или через переписку ... Все в соответствии с правилами форума , я прав ? Тем более что Слиппи выполняет свои модераторские функции , и нужно сказать , что абсолютно правильно.

Но ! Устраивать , с подачи некоторых "известных людей" - Бориса Краммера публичную "порку" своих же коллег по администрированию конференции, Вы не имеете права - морального конечно .

Тем более , что Слиппи вел себя на протяжении всего времени настолько корректно и адекватно , что Ваши высказывания в его адрес звучат настолько нелогично ... даже смешно... Про Краммера даже и нечего говорить, и так все понятно ... Хотя сам лично видел , как Николай с ним общался после конференции , общался , показывал новинки и всячески уделял ему , Краммеру внимание . Да и сам за руку с ним сам здоровался... Чисто по человечески - как так можно?

Далее по поводу Дара .... Вообще непонятно ... На основании чего ? И почему?Так разъясните нам сиротам как такое произошло? Закулисные войны наверное ?...И связано с темами по поводу Слиппи, конечно ?

Ответьте на вопросы пожалуйста. Непонятно мне , да и другим форумчанам. Хотя совершенно точно знаю , что этот человек на некорректные действия не способен,потому что лично знаю Сергея , как и Вас впрочем...

А может это проявление некоей жесткой позиции ? Может это означает конец "демократии" , устроенной Вами на форуме ? Во! Многие скажут - наконец то !

Только действовать нужно было раньше и другими методами !!! Вспомнить хотя бы тему про продажу тридакн...

Так что сами посеяли - сами и жните .....

Тема эта не новая - в свое время со мной Вы так же обошлись , знакомо все это , уже некоторая тенденция в Ваших действиях обозначилась... так что флаг Вам в руки ...

Я здоровый и адекватный человек , пишу в добром здравии , без всякого намека на алкоголь и тому подобное ...

Прошу воспринимать мои слова - как серьезный " звонок " . И задуматься , наконец то , может Вы - Андрей Телегин неправы ? Хотя бы в некоторых моментах?

Понимаю , что мой пост может быть стерт , но я ребята перестрахуюсь и сохраню его ... Все ж время потратил ... И поток сознания к тому же ...

И еще понимаю , что с Телегиным мы работаем в одной организации и встречаемся по ходу работы...

И многие мои коллеги восприняли ситуацию адекватно , так как она есть ...

И во многом согласны в моей оценке происходящих событий ...

На всякий случай представлюсь , чтобы не быть инкогнито : Демкин Вячеслав , в инете Занкл , тружусь в поте лица своего в АЛ.

Так что Андрей Телегин проясните ситуацию , и желательно с позиции правил , которые существуют , и которые Вы установили...

И еще вопрос к остальным модераторам : как Вы могли допустить такое ? И как Лев мог позволить критику в отношении Слиппи на людях? По моему - настолько некорректно, и не в соответствии с моралью и этикой , что дальше уж некуда...

А Анатолий с супругой ... Зачем было учавствовать в голосовании ? Вы ж понимаете , что это провокация ! Зачем поддались???

В общем вижу , что у вас уважаемые моряки серьезные проблемы.

Думал что тишь да рай ...

Да-аааа у нас на пресняке , где Дар - админ . а я модер все по другому ....

Мы не позволяем себе такого ...

И друг друга , равно как и всех участников конференции уважаем...

В общем одни вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще забыл сказать .

Я понимаю что тему можно закрыть, удалить и меня отправить в долгий бан ... Вот тогда это будет настоящим признаком " демократии " , которую Вы - Андрей Телегин устанавливаете!

Я все сказал - можете меня отправлять в долгий ящик , как Вам угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Z простой матрос, а можеть быть -не помню. Но Колю-

Slippy-В обиду не дам!! Тем не менуу Уважая Борю КРамера-- хочу отвтить, не все кто стелят -золотом, могут отвеимить тем же...И, Колю и Бориса--Уважаю,за знания!1 Но против развития конфликта!!!! :):):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прочь руки от Андрея Телегина!!!

 

не, ну народ, ну не надоело, а? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ребята! а давайте жить дружно, что вы как маленькие, ей богу.

Кста ти сегодня праздник РОДИТЕЛЬСКОЕ.

Всех с праздником.

А в празнике грех сориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в основном присутствую на форуме как читатель (так же как и Вы zankl), но тут не могу не ответить. Этот форум стал ведущим по аквариумистике в России именно благодаря Телегину, его энергии, увлеченности и справедливому администрированию.

Вы пишете, что трудитесь на фирме АЛ. Трудитесь на здоровье. Этот форум имхо предназначен для любителей а не для работников АЛ.

Я понимаю, что Вас как модератора очень задело покушение на Ваши модераторские права. Тем более, что по Вашим словам, Вас уже как минимум один раз таких прав лишали. Всегда неприятно, когда тебе показывают что ты не бог. Вам бы наверняка хотелось, чтобы недовольных модерированием на форуме разгоняли бы также как и марш несогласных вчера в москве.

Поэтому у меня большая просьба, и думаю что многие ко мне присоединятся. Модерируйте на здоровье пресноводный форум. И посматривайте на форум aqa.ru

У Вас есть к чему стремиться, работы много а цель бесконечно далека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких публичных "порок" и прочего, о чем Вы написали, Андрей Николаю не устраивал. Была проблема, назрел конфликт и Андрей, на мой взгляд, очень корректно его разрешил. Если бы чувства Николая были уязвлены или он был бы не согласен в чем-то с Андреем, он наверняка сложил бы с себя полномочия модератора. Если этого не произошло - значит он согласен с тем, что написал Андрей.

 

Далее по поводу Дара .... Вообще непонятно ... На основании чего ? И почему?Так разъясните нам сиротам как такое произошло? Закулисные войны наверное ?...

 

"Закулисных" войн в этом вопросе нет и это абсолютно не связано со Слипи. Dar несколько раз повел себя на морском форуме некрасиво. Закрытие темы про литературу, по всей видимости, стало последней каплей. Комментарии Телегина по этому поводу скоро последуют, он сам это обещал.

Андрей скорее всего прав, сняв Dar'a с модераторства морского форума, где он, Телегин - "хозяин". Dar решил здесь "похозяйничать", не поняв при этом политики Андрея, не вникнув в суть некоторых тем и т.д. - считаю пресноводного форума с него достаточно. Вы только представьте себе ситуацию, в которой Андрей бы на Вашем форуме что-то отмодерировал, да еще и в подобной некорректной форме. Какие были бы чувства и действия у Вас и у Dar'a?

 

А Вам, Вячеслав, как сотруднику "Аквалого" и модератору родственного форума, не пристало выносить свое недовольство на люди. Вы же видитесь с Телегиным каждый (или почти каждый) рабочий день, могли бы обсудить все это лично. В выставлении Ваших оскорбленных чувств и неспособности обсудить это в приватной беседе я вижу только Вашу слабость, если не трусость. Вы еще, до кучи, руководству пожалуйтесь :gygy: .

 

Нам и так в последнее время склок на морском форуме хватает, поэтому впредь воздержитесь от подобных постов здесь, а если хотите устраивать истерики - делайте это у себя. Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

zankl, я не пойму для чего нужно создавать такие темы. Вы же сами разжигаете конфликт. Полностью согласна с Ильей, по поводу того, что вы можете, высказать Андрею свои замечания и предложения в приватной беседе. Вы уличаете Льва в некорректном поведение со Слиппи (хотя, я тоже соглашусь с этим, но это их дело, и пусть сами разбираются между собой), а сами ведете себя абсолютно так же по отношения к хозяину этого форума.

И, вообще, как говориться:

«Пункт первый: Начальник всегда прав.

Пункт второй: Если начальник не прав – смотри пункт первый.»

Чего вы добиваетесь? Революции? Конфликтов? Зачем устраивать здесь бардак?

 

Я считаю, что с такими темами надо поступать жестко. Закрывать и удалять сразу, без лишних разговоров. А кто хочет поскандалить, пусть делают это в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же ... Я рад читать ваши ответы форумчане . Нравится то , как вы отвечаете .Без хамства и оскорблений . Спасибо и на этом ...

Конечно, я лично , против конфликта , но высказать свою точку зрения имею право , так же как и вы. Не писал инкогнито , чтоб никто не подумал , что я " засланный казачок ".

В целом ответы позитивные и есть конечно некое зерно ... Подумаю эт точно... понимаю , что не все так просто , и Андрея Телегина уважаю , равно как и Слиппи с Даром .

Тем более непонятны действия Андрея ...

Но модератор для того и нужен , чтобы вовремя пресекать назревающие конфликты и вовремя сказать бойцам - " БРЭК". Как телегин сказал " Модератор не красная девица" - очень понравилось выражение .

Так что в любом случае всем спасибо, за конструктивный диалог.

 

 

zankl, я не пойму для чего нужно создавать такие темы. Вы же сами разжигаете конфликт. Полностью согласна с Ильей, по поводу того, что вы можете, высказать Андрею свои замечания и предложения в приватной беседе. Вы уличаете Льва в некорректном поведение со Слиппи (хотя, я тоже соглашусь с этим, но это их дело, и пусть сами разбираются между собой), а сами ведете себя абсолютно так же по отношения к хозяину этого форума.

И, вообще, как говориться:

«Пункт первый: Начальник всегда прав.

Пункт второй: Если начальник не прав – смотри пункт первый.»

Чего вы добиваетесь? Революции? Конфликтов? Зачем устраивать здесь бардак?

 

Я считаю, что с такими темами надо поступать жестко. Закрывать и удалять сразу, без лишних разговоров. А кто хочет поскандалить, пусть делают это в личке.

Вот ! и я про то же говорю!!! Все правильно!!! Закрывать и удалять и переводить в личку !!!

Эх-ххх если б немного раньше так поступили... Полностью согласен!!!

 

И конечно я против разжигания конфликта и бардака ! Прошу понять меня правильно, с Андреем вчера говорил за чашкей кофию ... но не знал на тот момент развития ситуации. И еще пообщаемся конечно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нам и так в последнее время склок на морском форуме хватает, поэтому впредь воздержитесь от подобных постов здесь, а если хотите устраивать истерики - делайте это у себя. Спасибо за понимание.

 

Хорошо сказано Илья. Но вряд -ли подействует. Там профсоюз. :497762:

Ты имел возможность в этом убедиться на собственном опыте. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам, Вячеслав, как сотруднику "Аквалого" и модератору родственного форума, не пристало выносить свое недовольство на люди. Вы же видитесь с Телегиным каждый (или почти каждый) рабочий день, могли бы обсудить все это лично. В выставлении Ваших оскорбленных чувств и неспособности обсудить это в приватной беседе я вижу только Вашу слабость, если не трусость. Вы еще, до кучи, руководству пожалуйтесь .

 

Нам и так в последнее время склок на морском форуме хватает, поэтому впредь воздержитесь от подобных постов здесь, а если хотите устраивать истерики - делайте это у себя. Спасибо за понимание.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Илья а вот это наверное зря... Уличать меня в трусости и слабости.... повторю Вам : общался по этому поводу с Андреем лично и будем наверное общаться и дальше...Хотя понимания не было достигнуто ...

И оскорбленных чувств в помине не было - не правы Вы.

Указываете на дверь? Так я Вас понял?

И Вам спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Илья а вот это наверное зря... Уличать меня в трусости и слабости.... повторю Вам : общался по этому поводу с Андреем лично и будем наверное общаться и дальше...Хотя понимания не было достигнуто ...

Рад, что Вы не слабак, не трус и не истерик - это просто отлично! Однако, справедливости ради надо заметить, что сообщение было написанно в стиле такого человека. И я, как и многие другие, понял это сообщение однозначно.

 

Указываете на дверь? Так я Вас понял?

 

Нет, не указываю, да и не в моих это правах. Я лишь советую (может немного резко) воздерживаться от создания конфликтообразующих тем, и если для Вас это тяжело - лучше делайте это там, где нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Zankl большая просьба не нагнетать напряженность на форуме. Негатива достаточно и без вашего участия. К тому же ВСЕ ваши сообщения прямо или косвенно обсуждают администрацию данного форума что вызывает крайнее недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Zankl большая просьба не нагнетать напряженность на форуме. Негатива достаточно и без вашего участия. К тому же ВСЕ ваши сообщения прямо или косвенно обсуждают администрацию данного форума что вызывает крайнее недоумение.

Ни в коем случае не стараюсь раздуть конфликт, наоборот хотел бы чтобы негатива стало как можно меньше .

Да ,к сожалению Вы правы - все мои посты действительно затрагивают администрацию ,к сожалению еще раз повторю... Хотелось с удовольствием поговорить на морские темы ,обсудить некоторые вопросы,есть интересные сведения ,но наверное это в другой раз.

Эта тема затухнет сама собой , принципе все уже сказано и говорить не о чем . Наверное все мы сделали для себя какие - то выводы ,этого вполне достаточно , по крайней мере , для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моему слишком много подтем сейчас на морском форуме, которые к морю вообще не имеют отношения ну никак. Может стоит пересмотреть и подтереть темы не имеющие отношения к нашему хобби!? И при помещении «неправильного» сообщения в тему просто стирать без всяких уведомлений автора. Давайте сосредоточимся на теме морской аквариумистики, а не на выяснения «у кого больше». Всё же как ни крути – ребята стараются как могут. Я вот лично даже не знаю чтоб я делал на их месте(модераторов). Тут ведь как в медицине – главное «не навредить».

А разборки не касаемые «моря» лучше в личку писать всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все, хватит. Я тему закрываю.

 

Все в сад в личку.

 

 

 

 

Потому что:

 

 

Реабилитация, амнистирование и прочая справедливость

 

Все мы люди. Даже администраторы с модераторами.

Если Вы считаете, что Вас несправедливо обошли с поощрением или незаконно репрессировали черкните письмецо лицу за это ответственному.

Если Вы считаете, что репрессированы правильно, но раскаялись, осознали вину, твердо встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией ходатайствуйте об отмене или ослаблении наказания перед тем, кто вынес соответствующий приговор.

Не найдя справедливости у модератора, Вы можете обжаловать его действия у администратора.

Жаловаться на действия администратора, если честно, Вы можете кому угодно в любом удобном для Вас месте за пределами наших форумов и сайтов без всяких последствий для администратора.

 

 

(с) правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...