Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Растет и развивается хорошо, за 4 месяца увеличался раз в 5, хотелось бы знать кто это

DSCN0058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на корнулярию (или клавулярию, кто как продает), звездчатый полип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на корнулярию (или клавулярию, кто как продает), звездчатый полип.

А у меня бреариум очень похож на тот что на фотке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня бреариум очень похож на тот что на фотке.

Да действительно, очень похож на Бреариум, но у этого на лучах реснички очень хорошо видны, а у Бреариума я ресничек не наблюдаю :shock:

А подскажите, как выглядет скилет коралла когда он прячет полипы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у него скелета, когда прячет полипы выглядит как толстая пленка на камне и бугорки на месте закрытых полипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, здравствуйте.

А Бриареума разве есть скелет, мне казалось, что у таких кораллов столон, который не является скелетом ( на то они и мягкие). Поправьте если не прав. Да, покупал такой же как Бриареум, но склоняюсь к тому что это какая-то разновидность Клавуларии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, здравствуйте.

А Бриареума разве есть скелет, мне казалось, что у таких кораллов столон, который не является скелетом ( на то они и мягкие). Поправьте если не прав.

 

Здравствуйте!

Вы правы, нет у них скелета, а я неправильно выразился в том сообщении, извиняюсь :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы назвал его(или её) Антелией (Anthelia) это из породы Xenia sp. только крылышками не машет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы назвал его(или её) Антелией (Anthelia) это из породы Xenia sp. только крылышками не машет.

 

 

Не, не похоже... Т.е. это может быть кто-то из клавуляриид, но вполне может быть и, например, какая-то ритисма - тоже мягкий коралл, корковый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...