Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Вот это я понимаю: настоящий мини!

Только вот течение - на зависть всем макси: 130 объемов :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, глядя на него хотел даже поменять свой 300 литровый. Могут же делать забугорные ребята на зависть всем. Есть чем поучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает что это за "spray pond foam" ? в поисковиках по-русски ничего не нашел :( и заранее прошу не обзываться :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Задний фон сделан из какой-то пористой пены, вроде как даже зработает как ЖК. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это что-то вроде пенополиуретановой монтажной пены. С помощью которой окна и двери устанавливают. Только эта, использованная в аквариуме, вероятно абсолютно не токсична и ничего не выделяет. Вообще она достатояно пориста, чтобы держать на себе анаэробный азотный цикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Задний фон сделан из какой-то пористой пены, вроде как даже зработает как ЖК. ;)

Это что-то вроде пенополиуретановой монтажной пены.

Я это тоже прочитал :) Я хотел узнать КАКУЮ пену он использовал , задал этот вопрос на форуме прудоводов, может там знают ...

Из того что нашел - http://www.123ponds.com/fp1053.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...