Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

В использовании около 4 месяцев.

9000 рублей.

V2Skim1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не планирует в ближайшее время запускать акву от 200 до 1000 литров? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не планирует в ближайшее время запускать акву от 200 до 1000 литров? ;)

Планируют я думаю многие, но требования у всех разные. Мне например нужен очень тихий скиммер, по этому Делтек форева, хотя дороже и везти придётся с германщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж могу дать попробовать ;)

Почему пенники считают шумными - я не знаю. Может я и Алина глухие?

Ведь спим в двух метрах от аквы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж могу дать попробовать ;)

Почему пенники считают шумными - я не знаю. Может я и Алина глухие?

Ведь спим в двух метрах от аквы...

Спасибо за предложение :)

У меня уже процесс запущен, так что бум ждать. У меня кроме беккета ничего не было, а он шумный когда спишь с ним в одной комнате :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Почему пенники считают шумными - я не знаю. Может я и Алина глухие?

Ведь спим в двух метрах от аквы...

Сори за офтоп,здесь и не место обсуждать такие конечно вещи,но у меня такой же скиммер тока TMC V2 800,и он издают какой то непонятный хруст(как будто сломалась керамическая ось на помпе) ,а работает вроде норма.Может и правда чего то сломалось при перевозке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похожий звук издает струя вода-воздух, разбиваясь внутри о чашку (или рассекатель). Хорошая глушилка устраняет подобное напрочь. В нашем 1200, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь спим в двух метрах от аквы...

 

:tuplu: :tuplu: :tuplu: это надо быть фанатами. :)

По мне и пресный аквас с бесшумной канистрой - слишком шумный в спальне. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

одна из моих пресных банок стоит от меня спящей в полуметре, серовский компрессор и флюваль 4*внутренний. не слышно вообше, а скимер у меня такойже на 400 , слышно легкое шипение. которое не раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу переместиться с обсуждением шумности оборудования в более другие разделы.

 

moose, Денисka, BorisKramer, Юлия1 - оффтопик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...