Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Вадим, добрый день. внимательно слежу за вашими успехами. Особенно интересна коллекция рыб. Несколько видов спинорогов, я их никогда не содержал по причине того, что они должня питаться ракообразными и вообще рыбы вроде как агрессивные и нетерпимые к сотоварищам по аквариуму. Однако у вас они прекрасно сосуществуют друг с другом и с другими рыбами. Креветок не слопали. Диадему кто-то покусал, но других ежей не убили. Очень интересный опыт. Опять же у вас живет императорский ангел, тоже бытует мнение, что они очень сложные в содержании и характер у них злобный, и беспов должны кушать всех подряд. Ваш вроде как не такой. И в целом сообщестов разнообразных видоа и колличество особей поражает. Удачи, пишите и публикуйте видео. Мне очень интересен ваш опыт. 

Поделиться этим сообщением

4/20/2021 в 3:08 PM, Lev сказал:

Вадим, добрый день. внимательно слежу за вашими успехами. Особенно интересна коллекция рыб. Несколько видов спинорогов, я их никогда не содержал по причине того, что они должня питаться ракообразными и вообще рыбы вроде как агрессивные и нетерпимые к сотоварищам по аквариуму. Однако у вас они прекрасно сосуществуют друг с другом и с другими рыбами. Креветок не слопали. Диадему кто-то покусал, но других ежей не убили. Очень интересный опыт. Опять же у вас живет императорский ангел, тоже бытует мнение, что они очень сложные в содержании и характер у них злобный, и беспов должны кушать всех подряд. Ваш вроде как не такой. И в целом сообщестов разнообразных видоа и колличество особей поражает. Удачи, пишите и публикуйте видео. Мне очень интересен ваш опыт. 

У меня спинорог пикассо, сожрал ежа, и улиток так что это вопрос размеров рыбы :)

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...