Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ищется собственно помпа и контроллер, может у кого заволялись лишнии? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И не обязательно комплектом, может у кого контроллер на одну помпу, а укогото помпа . Расмотрю все варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глухо,такие вещи не валяютя,а сразу находят применение,или моментально продаются,вспоминая про продажу Тунцовых стримов,пару месяцев назад,что горячие пирожки расхватали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ден, у меня может китаезы появятся в течение месяца. С контроллером и магнитом, поток - от 3000 до 12000 л.ч. Но точно не обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ден, у меня может китаезы появятся в течение месяца. С контроллером и магнитом, поток - от 3000 до 12000 л.ч. Но точно не обещаю.

И мне если можно парочку :hmmm: Извините за офтоп Денис первый конечно на очереди :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ден, у меня может китаезы появятся в течение месяца. С контроллером и магнитом, поток - от 3000 до 12000 л.ч. Но точно не обещаю.

 

Спасибо Илья! Будем ждать, а пока куплю 6060. Мои помпы тут встали, я их конечно почистил, но такого слабого течения у меня еще небыло. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не завозит китайские стриммы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не завозит китайские стриммы?

 

Так вы же всех продавцов разогнали. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы же всех продавцов разогнали. :497762:

:gygy: :gygy: ага с превого апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных