Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Рекомендуемые сообщения

Получил наконец то 4х стадийный реверс РО-МАН обошелся он мне всего в 122 евро!!!!

Зодорово! Так интерестно было это дело собирать по инструкции :-))))

 

Вобщем я префильтры промыл и включил машину работать :-))

Датчик давления показывает 70PSI вот, правда еще не потключен деионизатор он еще пока нераспакованный лежит.

 

Внимание вопрос. Пользуюсь реверсом в первый раз. Когда я его выключу ничего особенного делать не надо?

Воду с него слить или может на оборот не допустить чтоб вода из него вытекла, мембрана ведь недолжна сохнуть, вообще как продить ему срок службы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание вопрос. Пользуюсь реверсом в первый раз. Когда я его выключу ничего особенного делать не надо?

Воду с него слить или может на оборот не допустить чтоб вода из него вытекла, мембрана ведь недолжна сохнуть, вообще как продить ему срок службы?

Ничего делать не надо, кран выключил и все. В картриджах вода останется. Срок службы зависит от качества входной воды, ничего здесь не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных