Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Илья

Неспешно продам хороший скиммер

Рекомендуемые сообщения

Неспешно продам хороший скиммер на инжекторе Беккета с отборной (тихой, не вибрирующей) помпой Resun MD55. Ским в точности такой же, как в теме по ссылке, только высота 80 см. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...pic=4172&hl=

Главная причина - слишком высокий (не влезает в тумбу).

Фото скиммера в работе (фото не мои, а предыдущего хозяина):

post-917-1174984821_thumb.jpg post-917-1174984838_thumb.jpg post-917-1174984853_thumb.jpg post-917-1174984869_thumb.jpg post-917-1174984881_thumb.jpg post-917-1174984893_thumb.jpg post-917-1174984911_thumb.jpg post-917-1174984925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leclassic

Ну ни хрена у тебя аква обгружена, мне бы такую )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ни хрена у тебя аква обгружена, мне бы такую )))

 

1. Оффтопик. Тут или продают или покупают или уточняют свойства и цены на товары.

 

2. Leclassic , непосредственно администратором форума Андреем Телегиным, вам было запрещено прямо или косвенно общаться с Ильей.

Напоминаю:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...ost&p=72176

 

За невыполнение требования администратора форума я блокирую вашу учетную запись для начала на 24 часа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет надписи "БАН"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет надписи "БАН"?

 

- Оффтопик.

Прошу прекратить любое общение не по теме.

 

Если кто-то попытается повторить провокацию - увидит столь желанное слово "БАН", но уже применительно к себе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...