Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Vlad 12

Куплю светильник

Рекомендуемые сообщения

Нужен светильник для САМПА на 150W - 250W.

Фирменный или самодельный, новый или б/у, рассмотрю все предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, на "Преображенке" (вернее между ней и "Электрозаводской", на набережной Яузы) есть контора, торгующая плоскими светильниками на 150 ватт по 900 рублей. Сделаны очень прилично и ничего в них монтировать не надо, только лампу вставить. Стекло армированое проволокой, т.е. если вдруг ливанешь воды - не разлетиться на куски. Сам светильник - с каким-то легким уровнем влагозащиты. Буду там проезжать - куплю, меня и Лев попросил. Вот только дороги туда все нет.

 

Как твой редокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, что у тебя с телефоном ? Не могу весь день дозвониться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На домашний звони. Я телефон куда-то потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот МГ с отдельным пускачем стоит в "фероне" 1000 р. Лампу можно поставить "осрам" (350-450р).

Там же можно взять настенный светильник (с лампой) на Т5 21 вт 6400К (~500 р.). Его длина 89 см.

Телефон склада 789-3842. Забирать на Тушинском стройрынке.

P2242743.jpg

P2242744.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, на "Преображенке" (вернее между ней и "Электрозаводской", на набережной Яузы) есть контора, торгующая плоскими светильниками на 150 ватт по 900 рублей. Сделаны очень прилично и ничего в них монтировать не надо, только лампу вставить. Стекло армированое проволокой, т.е. если вдруг ливанешь воды - не разлетиться на куски. Сам светильник - с каким-то легким уровнем влагозащиты. Буду там проезжать - куплю, меня и Лев попросил. Вот только дороги туда все нет.

 

Как твой редокс?

 

Илья, привет!

И мне такое тоже надо!

Не забудь про меня, или дай координаты поточнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья и Анатолий, спасибо за инфу, буду думать...

Илья, я твой домашний тел. потерял, позвони мне сам, срочно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема разделена. Продолжение тут:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5674

 

 

Влад, Илья - "личная переписка". Т.е. сообщения, которые никому кроме вас двоих не интересны (о невозможности дозвониться и т.д.). Такие вопросы прекрасно решаются посредством сервиса личных сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...