Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Vlad 12

Куплю светильник

Рекомендуемые сообщения

Нужен светильник для САМПА на 150W - 250W.

Фирменный или самодельный, новый или б/у, рассмотрю все предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, на "Преображенке" (вернее между ней и "Электрозаводской", на набережной Яузы) есть контора, торгующая плоскими светильниками на 150 ватт по 900 рублей. Сделаны очень прилично и ничего в них монтировать не надо, только лампу вставить. Стекло армированое проволокой, т.е. если вдруг ливанешь воды - не разлетиться на куски. Сам светильник - с каким-то легким уровнем влагозащиты. Буду там проезжать - куплю, меня и Лев попросил. Вот только дороги туда все нет.

 

Как твой редокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, что у тебя с телефоном ? Не могу весь день дозвониться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На домашний звони. Я телефон куда-то потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот МГ с отдельным пускачем стоит в "фероне" 1000 р. Лампу можно поставить "осрам" (350-450р).

Там же можно взять настенный светильник (с лампой) на Т5 21 вт 6400К (~500 р.). Его длина 89 см.

Телефон склада 789-3842. Забирать на Тушинском стройрынке.

P2242743.jpg

P2242744.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, на "Преображенке" (вернее между ней и "Электрозаводской", на набережной Яузы) есть контора, торгующая плоскими светильниками на 150 ватт по 900 рублей. Сделаны очень прилично и ничего в них монтировать не надо, только лампу вставить. Стекло армированое проволокой, т.е. если вдруг ливанешь воды - не разлетиться на куски. Сам светильник - с каким-то легким уровнем влагозащиты. Буду там проезжать - куплю, меня и Лев попросил. Вот только дороги туда все нет.

 

Как твой редокс?

 

Илья, привет!

И мне такое тоже надо!

Не забудь про меня, или дай координаты поточнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья и Анатолий, спасибо за инфу, буду думать...

Илья, я твой домашний тел. потерял, позвони мне сам, срочно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема разделена. Продолжение тут:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5674

 

 

Влад, Илья - "личная переписка". Т.е. сообщения, которые никому кроме вас двоих не интересны (о невозможности дозвониться и т.д.). Такие вопросы прекрасно решаются посредством сервиса личных сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...