Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рекомендуемые сообщения

У меня есть флотатор аквамедик биостар флотор.

 

biostarflotor.jpg

 

У него есть эта здоровенная емкость к колесом, литров этак на несколько. Я подумал нафигам мне это колесо, фабрика нитратов и прочее, к тому же оно быстренько при чистке сломалось и перестало крутиться.

 

Колесо я убрал и бросил на дно мешочек с активированным углем. Позже мне пришла идея там столько воды за зря внутри плескаеться туда можно положить хематофору пусть себе растет. В качестве света купил спот лайт который крепиться на прищепке, на 60 ват целых, а так же розовую гро лампу к нему повер компак с вкручивающимся патроном, как думаете будет работать ?

Навергное електро безопастность у лампы не ахти... мне кажеться. Чтонибуть можно с этим поделать ?

 

Спотлайт типа этого но на прищепке

 

P093.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...