Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Если возможно, сделайте кнопку "цитата" по умолчанию с минусом. Т.е. что бы пользователи не злоупотребляли излишним цитированием, ленясь при ответе нажать на кнопку или стереть цитату на предыдущего оратора из своего ответа. Кому захочется процитировать - нажмет на кнопку, появится "+цитата" и все будет ок. Цитирование не по делу затрудняет восприятие. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. А я еще люблю распечатать и почитать вдали от нета - цитаты выбрасывать сил нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если попытаться ответить на несколько цитат одним махом, получается фигня.

Вот такая:

Если возможно
сделайте кнопку "цитата"
по умолчанию с минусом
Т.е. что бы пользователи
не злоупотребляли излишним
цитированием, ленясь при ответе нажать
на кнопку или стереть цитату
на предыдущего оратора из своего ответа
Если возможно
сделайте кнопку "цитата"
по умолчанию с минусом
Т.е. что бы пользователи
не злоупотребляли излишним
цитированием, ленясь при ответе нажать
на кнопку или стереть цитату
на предыдущего оратора из своего ответа

 

Почему так?

 

Далее:

сделайте кнопку "цитата" по умолчанию с минусом

Не пройдет. Тогда получится, что, нажав на ОБЩУЮ кнопку ответить, вставятся все сообщения темы как цитаты. Попробуйте сделать "минусы" на нескольких сообщениях и нажмите "ответить" внизу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с последними нарушениями: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=6588 http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=6580 и т.д. - повторяю свое предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я, хотела бы предложить еще сделать так, как видела на некоторых форумах. А именно:

Если человек хочет обратиться к кому-то, то ему достаточно нажать на его ник в посте, и в ответе, он (ник) автоматически отображается и выделяется жирным, а ссылку на профиль можно и под аваторкой разместить.

Мне кажется, что так очень удобно, особенно, если не знаешь как зовут человека к которому обращаешься, и пользуешься быстром ответом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я, хотела бы предложить еще сделать так, как видела на некоторых форумах. А именно:

Если человек хочет обратиться к кому-то, то ему достаточно нажать на его ник в посте, и в ответе, он (ник) автоматически отображается и выделяется жирным, а ссылку на профиль можно и под аваторкой разместить.

Мне кажется, что так очень удобно, особенно, если не знаешь как зовут человека к которому обращаешься, и пользуешься быстром ответом.

 

Не очень понимаю... А чем тебе тогда не устраивает кнопочка "приват", расположенная под аватаркой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так внизу топика есть кнопка "Ответить" ,она без цитаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sleepy, приват-это личное сообщение, а я говорю о сообщении в топике обращенное к определенному человеку. Так, как я делаю сейчас, но твой ник мне пришлось копировать и выделять вручную и через стандартное сообщение, а не через быстрое. А было бы удобней просто кликнуть на твой ник, и "Sleepy," в таком виде отобразилось бы в сообщении автоматически, как обращение. Понятно?

 

Так внизу топика есть кнопка "Ответить" ,она без цитаты...

 

У меня копирутся все сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня копирутся все сообщение.

Так в том то и дело,что ты цитируешь! т.е. жмешь кнопку "Ответить" в цитируемом посте ,а надо в самом низу топика,там где кнопки "Быстрый ответ" "Ответить" " Открыть тему"

Мое сообщение ,которое ты процитировала, я то писал без цитаты,используя нижнюю кнопку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело,что ты цитируешь! т.е. жмешь кнопку "Ответить" в цитируемом посте ,а надо в самом низу топика,там где кнопки "Быстрый ответ" "Ответить" " Открыть тему"

Мое сообщение ,которое ты процитировала, я то писал без цитаты,используя нижнюю кнопку ;)

 

Тогда,оно просто пустое открывается. И, что бы обратиться к человеку приходится копировать, или писать ник или имя вручную. Мирское имя не всегда знаешь, а ники такие попадаются, что без поллитра никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда,оно просто пустое открывается. И, что бы обратиться к человеку приходится копировать, или писать ник или имя вручную. Мирское имя не всегда знаешь, а ники такие попадаются, что без поллитра никак....

Ну если только типа цитата,но без самого текста..... ,только имя...

ну тогда фиг знает как это сделать в движке форума... :tuplu:

Кстати,у меня хоть нажми минус,хоть плюс оставь... все равно цитируется сообщение... странно как то... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсик на кнопке "Цитата" используется чтобы отвечать сразу нескольким людям.

Сперва отметьте плюсиками (точнее минусиками, чтобы красным стало) те сообщения в ветке, на которые хотите ответить.

Потом нажмите кнопку ответить В КОНЦЕ ТОПИКА.

Тогда оно процитирует все те сообщения, которые вы отметили красной кнопкой "цитата".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это если несколько человек задают один и тот же вопрос...типа сразу всем ответить одним ответом...

Так то по очереди отвечаешь каждому,а потом все в одном ответе сливается... вроде так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оно сливается в один ответ только если кто-то не успел вклиниться между твоими и если не прошло какое-то время с твоего последнего ответа... Сколько именно времени должно пройти - я не знаю (где-то между 15 и 60 мин. ). И если честно - меня это "автослияние" несколько раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оно сливается в один ответ только если кто-то не успел вклиниться между твоими и если не прошло какое-то время с твоего последнего ответа... Сколько именно времени должно пройти - я не знаю (где-то между 15 и 60 мин. ). И если честно - меня это "автослияние" несколько раздражает.

По мне так слияние лучше... только оно не всегда корректно работает,но это уже другая тема...

А так... на всех не угодить ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Оно сливается в один ответ только ... если не прошло какое-то время с твоего последнего ответа... Сколько именно времени должно пройти - я не знаю (где-то между 15 и 60 мин. ). И если честно - меня это "автослияние" несколько раздражает.
По мне так слияние лучше... только оно не всегда корректно работает,но это уже другая тема...

А так... на всех не угодить ....

 

10 минут стояло. Поставил 3. Так лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут стояло. Поставил 3. Так лучше будет?

похоже склеивание вообще перестало работать... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проверим

 

 

 

UPD Работает. Склеилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...