Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Жил был коврик, пол года примерно уже. Стабильно ел, 2 раза в неделю, иногда отказывался, но как-то вроде потихоньку уменьшался в размерах. И вот уже не ест 2 недели, и вроде как нет ротового отверстия, и совсем маленький стал - в раза 2. И раньше липкий был ужас - отрывались даже кончики щупальц, сейчас вообще не липнет. Пропадает, делится или ещё чего :tuplu: ?.

 

post-1360-1172933078_thumb.jpgpost-1360-1172933096_thumb.jpg

post-1360-1172933112_thumb.jpgpost-1360-1172933127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если, коврик уменьшается скорее всего он погибнет, это лично мое мнение потому что у меня был такой случай ковер ел и уменьшался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: Каких то микро элементов не хватает.

Протестируйте воду и соль (по возможности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да тесты в норме, нитраты 7-10, фосфаты 0,25, на микроэлементы не сделаешь. С остальными животными в порядке, растут, режу, делю. Только вот коврику поплохело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела у вашего коврика? У меня был такой недавно, у него начала одна сторона отмирать, промучался неделю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё живой, но уже очень маленький - как 2 тенисных мячика - так и не ест, не чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё живой, но уже очень маленький - как 2 тенисных мячика - так и не ест, не чем.

Это хорошо, что живой. Будем надеятся на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не надеюсь, заочно похоронен, а выкинуть рука не поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...