Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рекомендуемые сообщения

У кого есть лампа zetlight 1201 c вай фай контроллером? Не могу никак настроить. Работает только когда включен телефон, как только выключается, и она выключается. Не понимаю почему она не коннектится с моим вай фаем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, Вы подключили Zetlight к Вашему телефону ( на телефоне зашли в доступные сети Wi-Fi, выбрали ZA1201_WW_***** и ввели пароль) и на этом остановились. Иконка LED и настройки света у Вас стали доступны. Теперь Вам надо подключить свет к домашней сети. Можете из основного меню (верхний левый угол) выбрать меню (три черточки. Они же есть уже в разделе LED справа). Выбираете "Quick Settings,"  далее "Wi-Fi". Программа выдаст Вам доступные сети, включая Вашу домашнюю. Выбираете свой роутер, вводите к нему пароль и настраиваете наконец нормально свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я так делала сто раз, после того как приложение подключается к моей сети, кнопка LED уже не активна . Она активна только пока основная сеть зетлайт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...