Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

plus stand and starter kit.

 

Новый. Цена 35000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

plus stand and starter kit.

 

Новый. Цена 35000 р.

 

Так он вроде столько-же и в магазине стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так он вроде столько-же и в магазине стоит.

 

Это в Москве. А в "middle of nowhere" - он наверное стоит не меньше 50 000. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в аквашопе он стоит 34000 р, это без тумбы, ещё тумба стоит 9000 р с чем-то. Так что 35000 р. неплохая цена. Только вот где это, вот в чём вопрос. Слиппи справедливол заметил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, это цена в Москве. Но и на "птичке" он стоит 36 вместе с тумбой. Аквашоп хорош, но цены иногда бывают чересчур "интересны".

 

Кстати, звезда потрясная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что мы (вы) тут обсуждаем.

Это БАРАХОЛКА, а не магазин или рынок. Здесь продают а-ля барахло по барахловым ценам.

И цена, выше, чем 50% от стоимости в магазине, никому не интересна.

Максимум, что может привлечь внимание к товару - 75% стоимости. По ценам магазинов мы можем и в магазине купить.

 

И, вообще, или покупаем, или нет. Надоели обсуждения.

 

Извините за раздраженный тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить разговорчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, это цена в Москве. Но и на "птичке" он стоит 36 вместе с тумбой. Аквашоп хорош, но цены иногда бывают чересчур "интересны".

 

Кстати, звезда потрясная.

 

На птичке? Это в отделе Аквалого или ещё у кого? Если не в Логовском отделе, то непонятно как он туда попал.

 

Рад, что звезда понравилась, а я забыл "мешочки" прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Лого не единственная компания, кто таскает эти банки. Да и контрабанда из Европы не отменялась. На "Птичке" был в одном из последних павильонов, которые не так давно открылись. В нем еще очень много аквариумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Птичке видел в ТЕТРАЦЕНТРЕ, цена с тумбой около 35-36. Точно не пишу, т.к. продавец не мог точно сказать, только привезли и как всегда с ценами у них беда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это БАРАХОЛКА, а не магазин или рынок. Здесь продают а-ля барахло по барахловым ценам.

И цена, выше, чем 50% от стоимости в магазине, никому не интересна.

Максимум, что может привлечь внимание к товару - 75% стоимости. По ценам магазинов мы можем и в магазине купить.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это, скорее магазин или рынок, а барахолка это так, для красного словца, типа как Ваш Кап-3 ранг. А 50% от стоимости в магазине Вы воришкам заплатите, которые Вам оттуда чего-нибудь украдут или не украдут, чудес не бывает. А вот 80% мне представляется справедливым, т.к. все стоит недешево, чашки у вех немаленькие, а хотят для них все самое лучшее, так что на круг, экономия выходит очень существенная. Да и потом, в магазинах, как я заметил многого нет, так что не стесняйтесь, спрашивайте, может у меня чего и есть. А РСМ продан, да и вообще, все что предлагалось ранее, продано, цены подкорректировали и все продалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а барахолка это так, для красного словца, типа как Ваш Кап-3 ранг
а вот это уже хамство.

 

 

А 50% от стоимости в магазине Вы воришкам заплатите,
если кто-то продал за 50 баксов то, что купил за 100 - он воришка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это БАРАХОЛКА, а не магазин или рынок. Здесь продают а-ля барахло по барахловым ценам.

И цена, выше, чем 50% от стоимости в магазине, никому не интересна.

Максимум, что может привлечь внимание к товару - 75% стоимости. По ценам магазинов мы можем и в магазине купить.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это, скорее магазин или рынок, а барахолка это так, для красного словца, типа как Ваш Кап-3 ранг. А 50% от стоимости в магазине Вы воришкам заплатите, которые Вам оттуда чего-нибудь украдут или не украдут, чудес не бывает. А вот 80% мне представляется справедливым, т.к. все стоит недешево, чашки у вех немаленькие, а хотят для них все самое лучшее, так что на круг, экономия выходит очень существенная. Да и потом, в магазинах, как я заметил многого нет, так что не стесняйтесь, спрашивайте, может у меня чего и есть. А РСМ продан, да и вообще, все что предлагалось ранее, продано, цены подкорректировали и все продалось.

 

Если вывести на экран темы пользователя Zimm, то можно увидеть что все пять тем коммерческие.

А предложение "так что не стесняйтесь, спрашивайте, может у меня чего и есть" чисто коммерческое.

Цитирую правила форума.

---------------------

* частные лица могут размещать не слишком частые объявления о купле-продаже, а также об обмене и дарении личной живой и неживой тематической собственности в разделе, именуемом «Морская барахолка»

** чуждые сообщения коммерческого характера будут вызывать у управителей данных форумов тем большее и скорое раздражение, чем ближе (тематически и географически) они будут к сферам деятельности компании Аква Лого

---------------------

 

Я предлагаю сделать эту тему все-таки барахолкой а не магазином и пресекать любые попытки коммерции. Чистая коммерция здесь вызывает раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных