Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Sleepy

;)

Рекомендуемые сообщения

- Я 3 месяца питался одним "Дошираком" и заработал язву желудка!

- Я 7 недель смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение до -5!

- А я полгода ходил в военкомат в женской одежде!

- А на что ты готов, чтобы откосить от армии?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

- Я 3 месяца питался одним "Дошираком" и заработал язву желудка!

- Я 7 недель смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение до -5!

- А я полгода ходил в военкомат в женской одежде!

- А на что ты готов, чтобы откосить от армии?!!

Этот номер не пройдет, меня с язвой желудка чуть в ВДВ не загребли. Кости говорят у тебя сынок крепкие :-))) А желудок при нашей диете поченим :-)

Гыыыыы... но потом в связь прераспределили, а жаль.. ща бы ЖК головой на ДСБ крошил :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно отмазался и ничуть об этом не жалею. ;)

 

Звонок на радио: "Передайте, пожалуйста для моего военкома песню: 28 мне уже - поцелуйте меня в же... " ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно отмазался и ничуть об этом не жалею. ;)

 

Звонок на радио: "Передайте, пожалуйста для моего военкома песню: 28 мне уже - поцелуйте меня в же... " ;)

А может и зря в службе тоже есть своя доля прикола когда тебе 18. Хотя у вас там в россии, могут и послать куда, там где не прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может и зря в службе тоже есть своя доля прикола когда тебе 18.

 

Ну вот пусть прикалываются те, кого прикалывает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я служил,но такая армия какая она сейчас пущай генералы служат,по крайней мере своего сына я буду отмазывать всеми возможными способами,сыну 14 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже служил в Советской Армии, еще при Устинове. Было это в Луховицах, Моск. области. Часто мы беседовали со своим ротным по душам- замечательный был мужик. Как-то спросили его, почему в армии такой бардак? Ответил он тогда гениально просто и правильно. Он сказал, что Армия- это всегда отражение обстановки в обществе вцелом. Да, мол, в Армии бардак, а во всей стране порядок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже несколько лет в греции, у меня брат по возрасту так попал что служил в Греческой армии. Не то чтоб ему понравилось.. но нормально. Тоже со своими приколами, в Натовских войсках даже пиво продаеться в ларьке на военой базе причем по цене 5 раз ниже чем в городе. При службе моего братана 3 русских эмигрантов вечером выжрали дневной запас пива на базе (все 38 банок) потом послали полковника фиг, и за это получили всего навсего наряды. :-)

 

А еще у них на завтрак только кофе и хлеб с мармиладом, а в 11 часов подают перожки с кофе, причем служащим его разносят прям на посты чтоб от службы не отвлекались.

 

Я тем немее хочу вас обрадывать, в русской армии всегда было несладко и смертность почьки как боевая даже в мирное время. Всегда от Петра Великого до ныняшнего момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже несколько лет в греции, у меня брат по возрасту так попал что служил в Греческой армии. Не то чтоб ему понравилось.. но нормально. Тоже со своими приколами, в Натовских войсках даже пиво продаеться в ларьке на военой базе причем по цене 5 раз ниже чем в городе. При службе моего братана 3 русских эмигрантов вечером выжрали дневной запас пива на базе (все 38 банок) потом послали полковника фиг, и за это получили всего навсего наряды. :-)

 

А еще у них на завтрак только кофе и хлеб с мармиладом, а в 11 часов подают перожки с кофе, причем служащим его разносят прям на посты чтоб от службы не отвлекались.

 

Я тем немее хочу вас обрадывать, в русской армии всегда было несладко и смертность почьки как боевая даже в мирное время. Всегда от Петра Великого до ныняшнего момента.

 

Я послужил в советской армии всего месяц (на сборах), но этого мне хватило. Службой это не назовешь. Скорее пионерский лагерь, но общее впечатление составить можно. Богом забытая станция наведения ракет под кингисепом.

Официально на боевом дежурстве. Неофициально все платы с микросхемами с золочеными выводами были сданы на золото. Поэтому полететь эти ракеты никуда не могли. На точке десяток солдат и столько же офицеров. За весь месяц я не видел ни одного трезвого офицера, кроме майора с нашей кафедры.

За откат в виде хорошего видика, полковник командующий точкой разрешил нам делать все что хотим и питаться в соседней деревне.

Заодно мы близко познакомились со всеми офицерскими женами на этой точке. В качестве оплаты всем были починены телевизоры и другая техника. Жены остались очень довольны.

 

Так что служить в сегодняшней армии никому не советую.

А через год мой старший сын пойдет в овир и официально откажется от российского гражданства. Это самый простой способ не ходить в армию. Исполнится 28 лет, вернет его обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Я служил в Узбекской армии, может это из-за нашего железного президента так было, но дисциплина была железная, к концу моей службы даже дедовщина стала пропадать. Хотя зависит от части наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Я служил в Узбекской армии, может это из-за нашего железного президента так было, но дисциплина была железная, к концу моей службы даже дедовщина стала пропадать. Хотя зависит от части наверное.

 

Это ты Каримова имеешь ввиду ? Я сам из Ташкента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты Каримова имеешь ввиду ? Я сам из Ташкента.

Ага... :-)) О! Земляк ! :-) И я из Ташкента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А через год мой старший сын пойдет в овир и официально откажется от российского гражданства. Это самый простой способ не ходить в армию. Исполнится 28 лет, вернет его обратно.

А сколько сыну лет,если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А через год мой старший сын пойдет в овир и официально откажется от российского гражданства. Это самый простой способ не ходить в армию. Исполнится 28 лет, вернет его обратно.

А сколько сыну лет,если не секрет?

 

15. Это можно сделать после 16 и до достижения 18 (до призывного возраста).

 

 

Ага... :-)) О! Земляк ! :-) И я из Ташкента!

 

Узбекистан - полностью тоталитарное государство. В тоталитарном государстве всегда железная дисциплина и дедовщины не бывает.

Где жил ? Я у кинотеатра Казахстан около Алайского рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где жил ? Я у кинотеатра Казахстан около Алайского рынка.

А я возле 7 квартала Чилонзара :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А через год мой старший сын пойдет в овир и официально откажется от российского гражданства. Это самый простой способ не ходить в армию. Исполнится 28 лет, вернет его обратно.

А второе гражданство у него есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Исполнится 28 лет, вернет его обратно.

 

И зачем 28? У нас по исполнении 27 лет гражданин призыву не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А второе гражданство у него есть?

 

Пока нет, но это не проблема. Может быть "лицом без гражданства". Можно купить какой-нибудь. Узбекское или Украинское или любое другое с безвизовым въездом в Россию. Вещь недорогая.

 

И зачем 28? У нас по исполнении 27 лет гражданин призыву не подлежит.

 

Я на московском антипризывном пункте видел разъяснение что пока еще 27 могут забрать.

 

 

А я возле 7 квартала Чилонзара :-)

 

Другой конец города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть "лицом без гражданства".

Что-то не понятно. У "лица без гражданства" будет паспорт? А то ни в поезд/самолет, ни за границу.

Можно купить какой-нибудь. Узбекское или Украинское или любое другое с безвизовым въездом в Россию. Вещь недорогая.

В украинскую армию не заберут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не понятно. У "лица без гражданства" будет паспорт? А то ни в поезд/самолет, ни за границу.

 

В украинскую армию не заберут?

 

Есть паспорт лица без гражданства. Не помню как он называется по русски. А по английски travel document.

В украинскую армию не заберут, так как он будет считаться гражданином украины, постоянно проживающим за рубежом. Для этого в паспорт ставится разрешение на выезд на постоянное место жительства и консульский учет в россии. У меня у самого нет русского паспорта, так что я это все хорошо знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Я служил в Узбекской армии, может это из-за нашего железного президента так было, но дисциплина была железная, к концу моей службы даже дедовщина стала пропадать. Хотя зависит от части наверное.

Ой-ребята!!"железный"президент -дедовщина СТАЛА пропадать? Это пожалуй к нам-беларусам!!За 1 год ваше чадо станет МУЖЧИНОЙ!!! (мое кстати тоже -сын13лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ребята!!"железный"президент -дедовщина СТАЛА пропадать? Это пожалуй к нам-беларусам!!За 1 год ваше чадо станет МУЖЧИНОЙ!!! (мое кстати тоже -сын13лет)

 

А как в беларуссии с армией. У меня по работе много клиентов у вас. Так они все отмазали, но никто на вопрос как армия ответить не смогли. Отмазали на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как в беларуссии с армией. У меня по работе много клиентов у вас. Так они все отмазали, но никто на вопрос как армия ответить не смогли. Отмазали на всякий случай.

Я скажу так: Стали служить!! Но с финансированием слабовато!А если иесть несчасные случаи -то они все по причине их детской влюбленности(кинула девушка и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага камень на голову упал,дежурный по роте штык ножом порезал,человека 2 повесилось не выдержав издевательства старослужащих,2 на дурку со вскрытием вен попали,это только по нашей роте,и 20 лет назад,что сейчас твориться не знаю,НО то ,что лучше не стало а стало только хуже это ТОЧНО,т.к все более нормальные и обеспеченные от армии косят,и все разговоры про то,что армия будет профессиональной,лет так это через пять полная ерунда,это ни кому не выгодно,в том числе генералитету,для которых солдаты БЫДЛО были,ими же и остануться,это имхо мое мнение,которое может не совпадать со мнением истинных патриотов,для кого служба была раем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...