Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

История изменений

Ppy

Ppy

По системе :

Аквариум 20л.

Фильтр фзн2

Свет aquael  светодиодный. 

Был обогреватель, но я его убрал, температура и без него 25-26.

По населенею:

Актюха, Ксюха, дискоактинии 2вида, синулярия, клавулярия, политоя 3 вида, родактис зелёный, эуфилия. 

2 оцилляриса, стромбус, 2 секси

Пока все. 

Ppy

Ppy

По системе :

Аквариум 20л.

Фильтр фзн2

Был обогреватель, но я его убрал, температура и без него 25-26.

По населенею:

Актюха, Ксюха, дискоактинии 2вида, синулярия, клавулярия, политоя 3 вида, родактис зелёный, эуфилия. 

2 оцилляриса, стромбус, 2 секси

Пока все. 

Ppy

Ppy

По системе :

Аквариум 20л.

Фильтр фзн2

Был обогреватель, но я его убрал, температура и без него 25-26.

По населенею:

Актюха, Ксюха, дискоактинии 2вида, синулярия, клавулярия, политоя 3 вида, родактис зелёный. 

2 оцилляриса, стромбус, 2 секси

Пока все. 

Ppy

Ppy

По системе :

Аквариум 20л.

Фильтр фзн2

Был обогреватель, но я его убрал, температура и без него 25-26.

По населенею:

Актюха, Ксюха, дискоактинии 2вида, синулярия, клавулярия, политоя 3 вида, родактис зелёный. 

2 оциллярисы, стромбус, 2 секси

Пока все. 

×
×
  • Создать...