Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Zimm

рН метеры, рефрактомер

Рекомендуемые сообщения

Разгребая завалы, наткнулся на следуюшие предметы. Предлагаю вашему вниманию.

 

1. рН метер РН-03 с 2-мя пузырьками жидкости для калибровки.

 

2. Digital pH метер-монитор

 

3. Рефрактомер RHS-10, для измерения NaCl и Specific Gravity с автоматической компенсацией температуры.

 

Все новое в упаковке. Забрать можно в Москве. Заскочу недельки через 1.5-2.

hjhjkghjg.bmp

post-2171-1171648690_thumb.jpg

ghfxghfchfhf.bmp

post-2171-1171649136.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

Огласите цену пожалуйста.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И Вам доброго! Пишите на мыло, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему человек не хочет говорить цену,либо ломит цену,либо еще что-то,сразу закрадываются подозрения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Аква-щопе на это цен нет, вот и приходится гадать. А завалы я только начал разбирать, глядищь еще чего найду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ну если цен нет,и найти их нигде в инете нельзя и оценивая состояние и реальную цену по чем можно продать ,я даю за рефрактомер 250 руб:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Аква-щопе на это цен нет, вот и приходится гадать. А завалы я только начал разбирать, глядищь еще чего найду. ;)

 

Не очень понятно, если честно... Цен в аквашопе нет... приходится гадать... А чем вам станет легче, если вам будут писать на мыло, а не тут ? Т.е. я не понял такого объяснения нежеланию писать цену тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение: организуйте а-ля аукцион.

С удовольствием поучавствую в "борьбе".

 

Начальную цену за каждую из позиций можно было бы выставить, например, 700 р и шаг 100. Попробуете? Будете первым :)

 

Ждемс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ну если цен нет,и найти их нигде в инете нельзя и оценивая состояние и реальную цену по чем можно продать ,я даю за рефрактомер 250 руб:)

:) Доброе время суток коллега.

Рефрактометр Я беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Рефрактометр Я беру.
Не угадал, коллега. Все забирает Алинка. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни. Халявы не будет - это оборудование стоит не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понятно, если честно... Цен в аквашопе нет... приходится гадать... А чем вам станет легче, если вам будут писать на мыло, а не тут ? Т.е. я не понял такого объяснения нежеланию писать цену тут.

 

Да я не знаю цены! Я знаю, за сколько я хочу продать и все. Тот, кто написал мне на мыло мог бы хоть как-то сорентировать меня, где-то я мог бы цену и скорректировать, бещ обсуждения толпой. А там, глядишь и еще чего-нибудь из ненужного нашлось бы.

 

 

ЗЫ. Если хотите посоветовать, что именно искать, то пишите, x.linnaa@hotmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да напишите, сколько Вам хочется за все это и не парьтесь. Кому надо, тот возьмет. Если напишут дорого - пусть обоснуют со ссылочками, вот Вам и готовая цена. Не стесняйтесь.

 

На мой взгляд, измеритель с растворами должен стоить не меньше 1500 (но легко может стоить больше), цифровой - не менее 4500 (опять же может и больше, легко), рефрактометр есть у Льва, он точно знает. Все цены - ИМХО, основанное на когда-то виденных девайсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рефрактомер Милуоки стоит на Птичке 1350 руб,сам брал,прекрасно работает!Даю 300 руб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть похожие аппараты и цены на них http://www.ecounit.ru/

 

pH-метер 03 - 2150

 

pH-метер аквариумный - 2050.

 

Рефрактометр - 1500, как пишет Чика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Что то на нашей барахолке что ни день то шоу! :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да напишите, сколько Вам хочется за все это и не парьтесь. Кому надо, тот возьмет. Если напишут дорого - пусть обоснуют со ссылочками, вот Вам и готовая цена. Не стесняйтесь.

 

На мой взгляд, измеритель с растворами должен стоить не меньше 1500 (но легко может стоить больше), цифровой - не менее 4500 (опять же может и больше, легко), рефрактометр есть у Льва, он точно знает. Все цены - ИМХО, основанное на когда-то виденных девайсах.

 

Спасибо за консультацию, Илья! С меня причитается. Странно, что рефрактомер такой дешевый, его цену, как мне казалось, я представлял, на каком-то сайте я видел поожий, правда там езе был определитель температуры за 2800 с копейками. Тогда цены такие

 

1. pH-метер 03 с автоматической компенсацией температуры 1649 руб.

 

2. 1749 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...