Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

Красота :vo: у нас таких никогда в продаже не будет да же не верится что такие бывают :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота :vo: у нас таких никогда в продаже не будет да же не верится что такие бывают :roll:

:) Все в твоих руках.

Достал, вырастил, поделил, подрастил, продал или обменял на др., вырастил др.... и т. д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота :vo: у нас таких никогда в продаже не будет да же не верится что такие бывают :roll:

 

 

и у нас таких нет, но может редко что-то подобное попадается :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно, дайте две, лучше пять :)

Да уж...

Где хоть это находится, так и не понял?

Полиглоты разжуйте сирому, я так понимаю они DHL и подобными конторами высылают, может и к нам это может быть доставлено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Все в твоих руках.

в том то и дело что не моих :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...

Где хоть это находится, так и не понял?

Полиглоты разжуйте сирому, я так понимаю они DHL и подобными конторами высылают, может и к нам это может быть доставлено?

Обе ссылки ведут в Калифорнию. По поводу доставки в Россию - с первой ссылкой ничего не ясно, по второй: We do not guarantee International shipping of the livestock due to success rate on most frags are within the 24 hours or less nor we DONT guarantee International delays for whatever reasons it maybe, including clearance, т.е. доставка живьем не гарантируется из-за возможных задержек, в т.ч. на таможне, и необходимости уложиться в 24 часа для снижения риска гибели фрагов в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обе ссылки ведут в Калифорнию. По поводу доставки в Россию - с первой ссылкой ничего не ясно, по второй: We do not guarantee International shipping of the livestock due to success rate on most frags are within the 24 hours or less nor we DONT guarantee International delays for whatever reasons it maybe, including clearance, т.е. доставка живьем не гарантируется из-за возможных задержек, в т.ч. на таможне, и необходимости уложиться в 24 часа для снижения риска гибели фрагов в пути.

Жалко однако, может в европе есть нечто подобное?

А с другой стороны, беспы и рыбы от поставщиков ведь раза в два три поболе путешествуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко однако, может в европе есть нечто подобное?

А с другой стороны, беспы и рыбы от поставщиков ведь раза в два три поболе путешествуют!

То Mike_PA

Сильно извиняюсь слаб в английском.

Если не сложно уточните пожайлуста как они пакуют фраги, клеют на что нибудь, что закачивают в пакет, с водой или без, есть ли термоупаковка, максимальный срок поставки ,соблюдается ли температурный режим в дороге и собственно сколько стоит доставка до Москвы.

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, красиво.

Но больше - красиво отснято и подредактировано.

Ничуть не хочу умалить качество предлагаемого товара. Но, ИМХО, у Еалекса (http://ealex.aqua-web.org/) и М. Хааги (http://haaga.aqua-web.org/082006/index.htm) население ничуть не хуже.

 

Опять-таки - ИМХО, в АЛ и МА сейчас приходят весьма приличные СПС. Надо только их немного одаптировать после перевозки и умело сфотографировать. ;)

 

PS. Прошу меня сильно не пинать. Удалось посмотреть только первые страницы ссылок. Может, дальше действительно что-то сверхъестественное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко однако, может в европе есть нечто подобное?

А с другой стороны, беспы и рыбы от поставщиков ведь раза в два три поболе путешествуют!

 

Если очень хочется попробовать, то вам надо прежде всего узнать есть ли у разрешение у DHL для ввоза в Россию из Европы???

Из Америки - не думаю что есть (узнавала для Греции - нет).

 

 

Вот несколько сайтов, по которым я заказывала (в Грецию)

 

http://www.shop-meeresaquaristik.de/index....ertebrates.html

Доставка 48 часов, все приходит живое в идеальном состоянии, хорошая упаковка. (мин. коробка 14 шт.)

 

 

 

А вот по этому сайту - лучше на заказывать

http://www.meerwasser-aquaristik.de/shop/c...000fb30135d7ee8

Упакуют плохо, обязательно опаздают, чего-нибудь на доложат и многое погибнет.

 

 

И самый проверенный, быстрый (24 часа и менее) и лучший! (мин. коробка 22-24 шт.)

http://www.fishmansfrags.co.uk/

 

 

Но только подумайте, есть ли смысл заказывать???

Получается довольно дорого!!!

Риск достаточно большой, т.к. заказывать надо коробку. Фраги всегда очень маленькие (3-5 см. !!! - не более) и + доставка (DHL) ... ( в среднем 10-12 евро за фраг по Европе)...

 

 

Так что не лучше ли приехать в АЛ в день поставки и все купить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

url=http://www.shop-meeresaquaristik.de/index.php?cat=c179_corals---invertebrates.html]http://www.shop-meeresaquaristik.de/index....ertebrates.html[/url]

Ну первый товарищ известный.Если не ошибаюсь ярый сторонник зеовита.Собираемся съездить к нему на машине , когда потеплеет.Тем не-менее- сколько он берёт за пересылку?Если в голове остались цифры напишите ,будьте добры.Если нет пошлю ему маил

 

 

( в среднем 10-12 евро за фраг по Европе)...

 

 

12- евро за фраг это конечно перебор, да и почему за фраг если посылают коробку?

Ага , перечитал ваш текст ещё раз -10-12 евро цена фрага, не почта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

12- евро за фраг это конечно перебор, да и почему за фраг если посылают коробку?

Ага , перечитал ваш текст ещё раз -10-12 евро цена фрага, не почта?

 

Пересылка коробки (15 фрагов) нам стоила 190 евро (от Сабин, мрутжек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота :vo: у нас таких никогда в продаже не будет да же не верится что такие бывают :roll:

Я более чем уверен, что у вас такие в продаже уже были, просто их никто в максимально товарном виде не видел (как представлено на этих сайтах). Более того, и эти фраги гарантированно заметно потеряют товарный вид даже после 24 часового путешествия, если вы их закажете. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то от цветного, тем более такого, стал уставать, хочется прохладной чистоты и спокойных цветов, вот возьму счас и буду на Анановские аквариумы любоваться,

наверно возраст :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То Mike_PA

Сильно извиняюсь слаб в английском.

Если не сложно уточните пожайлуста как они пакуют фраги, клеют на что нибудь, что закачивают в пакет, с водой или без, есть ли термоупаковка, максимальный срок поставки ,соблюдается ли температурный режим в дороге и собственно сколько стоит доставка до Москвы.

Заранее благодарен.

Судя по инфе на сайте, есть термоупаковка (heat pack), потом все это помещается в ящик из пенополистирола (styrofoam). С остальными вопросами сложнее, надо либо е-мейл им послать, либо позвонить. Напомните мне в выходные на форуме или в личку, постараюсь с ними связаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по инфе на сайте, есть термоупаковка (heat pack), потом все это помещается в ящик из пенополистирола (styrofoam). С остальными вопросами сложнее, надо либо е-мейл им послать, либо позвонить. Напомните мне в выходные на форуме или в личку, постараюсь с ними связаться.

Спасибо, на остальные вопросы ответы нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть куда рассадить на карантин всю эту живность, потому что коробок будет не одна, больше технических проблем там нет. Есть только финансовый вопрос, выгодно-невыгодно. А калифорнийские сайты, так же как и сайты других розничных и мелкооптовых торговцев в Америке или Европе вам не нужны. Без посредников, конечно не обойтись, но они должны сидеть в местах добычи, а не аква магазине, торгующем для публики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если готовы платить 50% указаной на ссылках в начале цены, и за эти размеры, я готов продавать такие фраги (только фотошоп откинем ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если готовы платить 50% указаной на ссылках в начале цены, и за эти размеры, я готов продавать такие фраги (только фотошоп откинем ;) )

 

Продавать где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве

 

Так они столько и будут в Москве стоить.Там же больше половины цены накрутка самого магазина. Это народ так, погорячился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...