Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
DNK

Успеваем! Всех с наступающими!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги.

 

Спешу поздравить всех с наступающими майскими праздниками! Желаю вам провести их так, как мечталось. Как минимум одну мечту - сделать замечательный аквариумный светильник - мы решили в этом году помочь вам осуществить максимально комфортно и быстро :) А именно - мы начинаем традиционные праздничные скидки задолго до праздников для того, чтобы у вас было время на этих самых праздниках всё не спеша собрать и порадовать ваших питомцев уже в начале мая!

 

Для того чтобы всё получилось так здорово, у нас есть целых два замечательных предложения!

Первое. В период с сего дня и по 23 апреля включительно в нашем магазине действуют скидки 25%! Пожалуйста используйте купон April2017. Начиная с 24 апреля скидка становится 20% и действует по 10 мая включительно. В это время для получения скидки прошу использовать купон May2017.

То есть для получения такой большой скидки надо немного поторопиться и успеть оплатить заказ не позднее 23 апреля.

Второе. Для тех, кто оформит заказ не позднее 23 апреля включительно с доставкой почтой Гонконга предлагается бесплатная курьерская доставка до Москвы. Мы гарантируем что эти клиенты получат свой заказ из рук нашего курьера не позднее первых майских праздников, может быть даже до 1 мая. Если заказ нужно будет отправить дальше Москвы, пожалуйста запрашивайте условия или в личку или через сайт, также есть варианты очень быстрой доставки и в этом случае.

Одна деталь - если ваш заказ будет включать в себя изготовление кабельного комплекта, прошу оплатить его не позднее 19 апреля, иначе можем просто не успеть отправить его таким быстрым способом.

 

Итак, подытожу. Тем, кто немножечко поторопится, будет сразу два счастья - наибольшая в нашей истории скидка и наибыстрейшая, при том практически бесплатная, доставка!

 

Успеваем?

Успеваем! Всех с наступающими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...