Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
matwey

Кто же это?

Рекомендуемые сообщения

Сфотографировать не получается так как находится в неудобном месте.Теперь попробую описать что бы человек мог представить, появилось это чудо где то месяц назад сидит на одном месте, если я хочу длинным крючком его выковырнуть из его норы оно быстро исчезает но стоит убрать крюк оно опять показывается, а выглядит оно так представьте грецкий орех только белого цвета и вот этот орех сам открывается примерно мм на 4 и створки у этого ореха чёрные и похоже с ворсинками и так сидит целыми днями при испуге створки закрываются и он прячется, размер примерно около 1 см. Может ночью оно и путешествует не наблюдал. Ну как то так, не ругайте сильно за описание, как смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...