Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Осмос Аквафор Осмо Морион. Недавно менял все ступени очистки на новые. Капает по 2-3 литра за день...Низкое давление объясняю забитыми трубами этажом ниже. Себе поменял на пластиковые, а соседка пенсионерка наотрез отказалась. В ванной отдельный стояк с норм давлением, но тащить туда осмос как-то не хочется. Слышал, что есть помпы, повышающие давление. Посоветуйте недорогой и не громоздкий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там же, где продаются системы обратного осмоса, там купите и насос. Недорогой не знаю. Что-то в районе 5000р обойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Александр. По деньгам так и планировал. Кто-нибудь подскажет надёжный бренд(если это возможно)? Не хочется выкинуть деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот же, для вашего Аквафора насос http://www.aquaphor....sure-increase-1

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных