Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Морской кролик зарылся в песок и сидит там, это нормально или ему что то не нравится? его вчера перебросили из одной аквы в другуй (там водоросли закончились:)) и он лопал как потерпевший весь день, а сегодня с утра зарылся до невидимости... отсыпается или что то ему не так? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, имеется в виду заяц? Кроликом называют рыб рода Lo. Они же лисы. А зайцы часто зарываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

при попытке забить в поиск слово заяц меня каждый раз выкидывал на десять секунд местный спам фильтр, на "кролик" он не реагировал. просто он не зарываясь жил почти неделю в одной акве, а переселившись в другую ел весь день (там намного больше водорослей:)) а утром я обнаружила его чисто случайно, потому как он целиком зарылся и так и сидел почти весь день. нервы у меня не выдержали и я его вернула в "родную" акву, потому что хоть я и не видела чтобы на него кто то нападал но там живут агрессивные рыбки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...