Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
eurodolina-4200

Деньги сегодня, стульев не дождетесь или история про одного жулика.

Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить сообщество, дабы никто не попался на эту удочку.

 

Итак, имя - Агузаров Кирилл.

Эл почта aguzarov@deltecaquaristic.ru

 

Сейчас домен deltecaquaristic.ru переключается на http://www.aquaristic.ru/

 

Почему обратился к нему? Кто-то с форума его посоветовал.

 

Ну а теперь некоторые подробности.

 

Деньги.

Оплачено поставщику на 01.02.3013 - 1.110.000 руб

Долг поставщика на май 2013 г. - 608 000 руб

За 2013 год удалось «выцарапать» 273 000 руб в виде соли и СРК (хотя «это» назвать СРК было трудно; доломитовые глыбы, весящие как бетон М400).

В 2015 г. еще 100 тр. взял оборудованием.

Все это сопровождается долгой перепиской, где тебе пишут о трудностях, каких-то своих кредитах, дают обещания, причем постоянно, мол, что через месяц дела должны улучшиться, или «в ноябре планирую вернуть долг солью», или … Проходят все сроки - ничего. И так три года.

На просьбы предоставить баланс и сверить сумму долга - обещания, да,да, конечно, вот вернусь с командировки, ой извините, семейные проблемы и так год! Даю свой баланс - ваш долг уважаемый, 340 тр - получаю ответ «Можем мы на 200.000 остановиться?». Т.е. забудь про 140 тр.

 

Сроки поставок.

 

Поставка ЖК 1000 кг по договору август 2012 г. Треть поставлена в апреле 2013 г. (8 месяцев), треть в виде пустого доломита в октябре 2013 г. (14 месяцев), треть не поставлена, деньги не возвращены.

Тоже самое с поставкой песка.

А соль вообще поставлялась 2 года!!

 

Моменты переписки.

 

Агузаров 2011 год.

 

Я никогда не беру деньги у клиентов, если не уверен на 100%, что товар будет. (ВО КАК!)

------------

 

 

 

А далее как на самом деле. Как пример, эпопея с с возвратом долга солью.

 

Eurodolina-4200 October 08, 2013

 

 

а где мои деньги?

пришли баланс.

Агузаров October 14, 2013

 

 

Владимир, Деньги в соли. Соль будет в ноябре, ей и отдам весь долг

 

Агузаров November 26, 2013

 

 

По последним данным смогу отгрузить до 14 декабря. Сообщу.

Агузаров 13 дек. 2013

 

 

Владимир, На неделе смогу отгрузить соль. Вы на месте, готовы принять груз?

Eurodolina-4200 13 дек. 2013

 

 

-что балансом?

Агузаров 3 дек. 2013

 

 

Владимир, если честно мне за неделю перед НГ ну совсем не охота очереди стоять огромные в ТК. числа 3-4 сразу, как начнут работать Автотрейдинг мы туда груз закинем, отправим вам. Заодно и баланс сведу перед НГ.

Eurodolina-4200 January 16, 2014

 

 

уже ВСЕ Новые годы прошли, давно

Агузаров 21 янв. 2014

 

 

Владимир Ваша соль на складе, не переживайте не продам, отгрузим и добавим 10% за хлопоты. Я работаю не один и не всегда могу делать, то что хочу даже, если нужно. К сожалению, прошу подождать.

Агузаров 7 мар. 2014

 

 

Соль отправлю, не переживайте. Надеюсь начну частями слать ближе к концу марта.

Eurodolina-4200 4 мая 2014

 

 

 

Полгода прошло с очередного срока (ноябрь), три месяца с предпоследней лапши, ну и два месяца с последней. Если соль МОЯ, как ты говоришь, на складе, то что не выслать мне ее с ноября то?

Агузаров 4 мая 2014

 

 

В
л
а
д
и
м
и
р
,
В
с
е
п
о
м
н
ю
.
П
р
о
с
т
о
п
о
к
а
н
е
п
о
л
у
ч
а
е
т
с
я
.
С
о
л
ь
у
м
е
н
я
в
д
о
л
е
с
п
а
р
т
н
е
р
а
м
и
,
и
п
о
к
а
н
е
в
ы
ш
е
л
и
з
м
и
н
у
с
а
,
п
о
э
т
о
м
у
н
е
м
о
г
у
в
ы
с
л
а
т
ь
н
и
ч
е
г
о
.
В
с
е
н
а
л
а
ж
и
в
а
е
т
с
я
,
н
о
н
е
т
а
к
б
ы
с
т
р
о
,
к
а
к
х
о
т
е
л
о
с
ь
б
ы
.
Н
е
п
е
р
е
ж
и
в
а
й
т
е
и
б
л
а
г
о
д
а
р
ю
з
а
т
е
р
п
е
н
и
е
.

Eurodolina-4200 30 июл. 2014

 

 

долой еще три месяца, скоро пенсия, "еще подождать"?

Агузаров 30 июл. 2014

 

 

Владимир к сожалению пока не готов. Планирую осенью начать по 10 мешков отгрузки. Все помню, о вас не забыл!

Eurodolina-4200 23 нояб. 2014

 

 

так что молчим-то?

Агузаров 24 ноября 2014 г.

 

 

Проблем до фига, но я их решаю. Я не теряюсь, не подумайте чего...

Eurodolina-4200 13 февр. 2015

 

 

В этом году деньги вернешь или опять баснями будешь кормить?

Агузаров 13 февраля 2015 г.

 

 

Ситуация хреновая, но я делаю всё возможное...

Eurodolina-4200 16.08.2015

 

 

Пол года не задавал свой вопрос. Ни соли, ни баланса, ни денег… Два года исполнилось моим ожиданиям.

Eurodolina-4200 Aug 24, 2015

 

 

Кирилл, ну пришли свой баланс.

 

Ну и так далее.

 

Акцентирую, что пост создал не для обсуждения этого воришки, а только ради предупреждения остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе! Не маленькая такая сумма! Я тоже камни СРК в этом магазине заказывал, правда немного (20 кг) у меня проблем небыло, дошло вовремя, и камни хорошего качества! У меня правда менеджер другой был!

 

Отправлено с моего SGP321 через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе! Не маленькая такая сумма! Я тоже камни СРК в этом магазине заказывал, правда немного (20 кг) у меня проблем небыло, дошло вовремя, и камни хорошего качества! У меня правда менеджер другой был!

 

Отправлено с моего SGP321 через Tapatalk

ну, по мелочам ,видимо, не тырят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дяяя...нехорошо поступили. Ну в принципе сумма довольно крупная..вобщем дорога прямиком в полицию, писать заявление и в суд!)) Тут одна форумчанка через полицию 10000 выдавила у недобросовестного продавца, хотя все говорили дохлый номер, в полиции даже дергаться не будут! Ан нет. Причем хватило одной угрозы от представителей власти, что дело заведут!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну, чем дальше, тем больше пени, как говорится. Подождем.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну, чем дальше, тем больше пени, как говорится. Подождем.

Правильно! Давить таких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю спросить, а зачем такие объемы? Чтото грандиозное затеял или для магазина?

 

Отправлено с моего SGP321 через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю спросить, а зачем такие объемы? Чтото грандиозное затеял или для магазина?

 

Отправлено с моего SGP321 через Tapatalk

для себя http://seaforum.aqualogo.ru/topic/22400-mechta-rif-4200-l/page__hl__мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Питера заказывал Дельтек - взрослый пенник. Как мне показалось Дельтек представлял в Питере вот этот сайт

Reefmaster.ru. Истоия с жуликом очень противная. Не понятно, либо aquaristic перекупщики и спекулянты, скорее так и есть. Знаю, что рифмастер сам возил Дельтек из Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Питера заказывал Дельтек - взрослый пенник. Как мне показалось Дельтек представлял в Питере вот этот сайт

Reefmaster.ru. Истоия с жуликом очень противная. Не понятно, либо aquaristic перекупщики и спекулянты, скорее так и есть. Знаю, что рифмастер сам возил Дельтек из Германии.

На счет перекупщики или нет, не знаю, да и какая мне была разница, если цены вполне, как мне казалось, адекватные предлагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я прояснил ситуацию. Вряд ли поможет. У РИфмастера на Делтек эксклюзив. Кирилл с которым вы общаетесь, действительно нечестный человек и у него проблемы. Насколько я понял, он уже не занимается аквариумным бизнесом. Во всяком случае его сайт практически мертвый. Наверное, единственный вариант вернуть деньги - это полиция, может быть уголовное дело или его угроза заставят его найти деньги и расплатиться с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я прояснил ситуацию. Вряд ли поможет. У РИфмастера на Делтек эксклюзив. Кирилл с которым вы общаетесь, действительно нечестный человек и у него проблемы. Насколько я понял, он уже не занимается аквариумным бизнесом. Во всяком случае его сайт практически мертвый. Наверное, единственный вариант вернуть деньги - это полиция, может быть уголовное дело или его угроза заставят его найти деньги и расплатиться с вами.

да, Лев, видимо не занимается точно, иначе так долго меня динамить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезная система!))) там похоже один пенник как квартира стоит!))

пенник Роялевский самый большой на выходе и еще сейчас один двухнасосный пенник Дельтек в паре с озоном воткнул перед подачей в банку

 

Серьезная система!))) там похоже один пенник как квартира стоит!))

в прочем, этот разговор не в том посте говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...