Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Не берите, вы даже не знаете зачем он вам.

Простое впихивание.

Даже для биопеллетс ( экспорт нитратов и фосфатов) есть вариант лучше и дешевле с доставкой по России.

Вот этот я имею ввиду http://seaforum.aqua...ециркуляционный

 

А для угля и антифоса можно и такой поставить. Работает 100%, стоимость копеечная.

http://seaforum.aqua...за-три-копейки.

Хорошего рифа!

Павел, ссылка почему-то не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, ссылка почему-то не работает

Дублирую.

http://seaforum.aqualogo.ru/index.php?/topic/49161-Реактор-для-биопелетс-Рециркуляционный

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирую.

http://seaforum.aqua...ециркуляционный

 

Хорошего рифа!

Блин, все равно не могу открыть. Можете просто название этой штуки написать, найду так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте написаиь в лс этому форумчанину mnv663 , он продает этот реактор. Забейте в поиске " рециркуляционный реактор "

Для пеллетс этот реактор я вам на 100% рекомендую. Качество выше чем цена, при этом и цена сказка!

 

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не сможет в личке написать. Нет лички. появится через 30 сообщений. У меня ссылка открылась. Хороший продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы для начала хотя бы тесты водички сделали, если нет возмости, то можно подьехать в любой магазин и там вам потестят воду, и только после этого покупать то что необходимо длянормализации параметров, потому что незная что творится в банке, покупать оборудование или хомию на авось, это не правильно и чревато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вы для начала хотя бы тесты водички сделали, если нет возмости, то можно подьехать в любой магазин и там вам потестят воду, и только после этого покупать то что необходимо длянормализации параметров, потому что незная что творится в банке, покупать оборудование или хомию на авось, это не правильно и чревато

Поэтому мои рекомендации были

1.

Тест фосфат

Тест нитрат

 

2. Улучшать фильтрацию на основании тестов.

Реактор без тестов ни ставить нельзя, ни настраивать не получится.

 

Хорошего рифа!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас понял. А насчет подъехать в магазин, это куда можно? На чистые пруды?

 

Да, в личке к сожалению пока писать не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы территориально, посмотрите кто рядом живет, может кто из форумчан поможет с тестами. Можете ко мне заехать. Фосфат и нитрат сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЗАО. Метро молодежная

 

Сергей, Вы на сходненской живете. Я там знаю только Цветочный проезд. Далеко от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в другую сторону (б-р Яна Райниса 45) если на общественном траспорте, то от м Митино автобус прямо до моего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можете мне телефон в личку прислать для созвона с Вами? Я просто до сих пор не могу никому писать лс, может быть прочитать смогу. А лучше если Вы мне просто смс пришлете. +79651822202. Просто сейчас уеду до вечера. Не будет возможности, а так по телефону, все подробности обсудили бы. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...