Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Анастасия I

тест Салиферт на кальций потеряла мерную ложку :(

Рекомендуемые сообщения

... кто-нибудь подскажите, сколько там грамм (миллиграмм) или фотку ложки выложите, чтоб хоть на глаз что ли насыпать :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть мерные лодки, зеленые, от JBL тестов? Поспрошайте, может к кого есть

Три маленьких JBL это одна салифертовская. А вообще-то у Салиферт все ложечки одинаковые. Можете использовать от других тестов Салиферт.

 

Хорошего рифа!

 

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помог? Есть салифертовские в хозяйстве?

Ну тогда, рад.

 

Хорошего рифа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, салифертовских нет больше. Я положила три ЖиБиЭлевских и как раз получился "гвоздичный цвет" А как закончила тест делать, так и ложка нашлась :))

 

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных