Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в следующем. Не будет ли много 2х150 и 2х54 для аквариума 120х45х45 с жесткими кораллами?

Поделиться этим сообщением

Много не будет, тем более для жёстких. Много будет температуры))) греется такой светильник как сковородка, и воду сильно греет.

Думаю кулеры должны помочь.

Стоит такой. Света не скажу что много.:-) Греется правда, поэтому надо позаботиться об охлаждении, хотя у меня и без вентиляторов нормуль, температура не поднимается высоко.:-)

Пока, что за световой день поднялась на 2 градуса всего. Весной будут испытания на перегрев уже поинтереснее.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...