Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

У меня хетой забот один из отсеков фзн рюкзака. Чем больше, тем лучше, но в маленьком объеме особо не разгуляешься :) просто следите за параметрами и ждите. В море нет универсальных решений. Все очень индивидуально и подбирается конкретно под ваш оъбъем/желания/живность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хетой забот один из отсеков фзн рюкзака. Чем больше, тем лучше, но в маленьком объеме особо не разгуляешься :) просто следите за параметрами и ждите. В море нет универсальных решений. Все очень индивидуально и подбирается конкретно под ваш оъбъем/желания/живность.

У меня хетой забиты оба отсека))и еще вчера в аквариум комок бросил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем воду-то менять? Аквас пустой, пусть себе зреет. Всевозможные сопли, налеты, щетинки и прочие пакости - нормальные этапы созревания. Сейчас аквасу нужно только одно - чтобы его не трогали. Дайте спокойно устояться азотному циклу - аквариум будет вам искренне благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты воды, которые были сделаны на нитраты и фосфаты , показали норму. Уже заселил ксению, веточку какую то и политою, бриареум. В нагрузку дали маяно)))если хоть раз поделиться, кину её в рюкзак с семейством. Парень у которого брал держит одну у себя в 200 литрах, говормт, что проблем не было. А так очень красивая, зелёная))и сидит оч удобно и не перемещается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Тесты вроде все в норме

Делал фосфаты

Нитраты

Нитриты

Силикаты

kh

ph

А вот водоросли на песке, которые переходят и на стекло и на камни

post-31461-0-51892300-1454574411_thumb.jpg

post-31461-0-47560100-1454574412_thumb.jpg

post-31461-0-17566500-1454574413_thumb.jpg

post-31461-0-00056400-1454574414_thumb.jpg

post-31461-0-75139000-1454574414_thumb.jpg

post-31461-0-29298900-1454574415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал эту водорослевую пленку на грунте отсифонивать время от времени - быстрее пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал эту водорослевую пленку на грунте отсифонивать время от времени - быстрее пройдет.

спасибо. Займусь этим. Я думал,что она как то должна сама уйти и чистил только камни кисточкой и стекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С засолом вас Александр! Заселите

Nassarius Sp - Песчаная улитка 3шт и

Trochus Sp - Улитка-водорослеед 2шт созревание пойдет веселее,полезнее и интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...