Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Saharok77.77

Мой риф elos 70. Ура! Мечты сбываются!

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то добралась до инета). На сегодняшний день веду бурную деятельность по благоустройству своего моря. разбазарила все свои лопухи-сарки, хепатуса и дракона. Дракон все время ковырял песок, поднимая клубы мути, а хипа, как бегемот вырос, ему было тесно. Прикупила немножко коральчиков: вот новые жителиpost-31439-0-49577600-1453824380_thumb.jpgpost-31439-0-52674000-1453824406_thumb.jpg

post-31439-0-29175400-1453824458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По свету-заменила 1из белых ламп на синюю, стало повеселей, но всё равно, что-то не то. Мож я за гоняюсь просто? Вобщем сейчас 3актинника 1белая, все по 24вт и 1МГ. С луной еще что то нужно думать... Кто-что подскажет?

 

У меня 4 синих и 2 белых

Оль, у тебя луну что заменяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мгл нужно синеватую. Мне blv blue 20000K когда-то нравилась. Просто она недорогая была. Есть и гораздо более лучшие лампы.

Луна - светильник на прищепке с синей светодиодной лампой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с новичками!

 

Вот такая у меня луна от Акваэль http://akvionika.ru/shop/UID_2427_aquael_moonlight_led__nochnoe_osveschenie_v_akvariume.html

У меня такая же луна, Оль) темно, не видно, флюрит кто или нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...