Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Помогите советом, каким драйвером можно запитать 3 Cree XT-E Cool White и 3 Cree XT-E Royal Blue .

 

 

Спасибо за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не указали мощность диодов, которые хотите использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый диод рассчитан на ограниченную мощность, распространённые - 350мА, 750мА, 1000мА, 1500мА, вольтаж почти не имеет значения, 6 диодов это 24В, а вот ток ... Уточняйте ТТХ диодов.

 

П.С. Хоть на 99% уверен что если у Вас Cree XT-Е то это мах.1500мА, значит лучше всего брать драйвер на 1000мА, чтоб на долгие годы сохранить диоды без перегрева, зато придётся больше диодов ставить из-за потери части Лм из-за понижения мощности.

Изменено пользователем Сергей М (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных