Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

LauLIT

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LauLIT

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Hamburg
  1. Добрый день, Помогите советом, каким драйвером можно запитать 3 Cree XT-E Cool White и 3 Cree XT-E Royal Blue . Спасибо за помощь
  2. LauLIT

    Ой!

    Да, и оно твердое.
  3. LauLIT

    Ой!

    нет, веерных у меня много, это точно не червяк. Mожет улитка какая?
  4. LauLIT

    Ой!

    Подскадите кто или что ЭТО? Акве пол года , но ЭТО появилось только сегодня! Спасибо
  5. LauLIT

    Прошу помощи

    Похожи... Спасибо
  6. LauLIT

    Прошу помощи

    Здравствуйте дорогие форумчане, завелись у меня в колонии зонтиков какието букашки, они прозрачные и очень быстро бегают, самая большая около 5 мм. Перелопатил весь форум, похожего не нашел (хотя ослик немного похож), сфоткать тоже не удается (прячутся быстро), может кто из вас мог бы предположить кто это и опасны ли они для зоантусов. Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...