Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Юлия1

акварильная в лого

Рекомендуемые сообщения

всем. здравствуйте. может кто объяснит новенькой как покупать живность в аквалого. я знаю только магазинчик на первом этаже направо. но там практически ничего нет . а от цет кондратий хватит. или я чего то не понимаю. я сегодня купила там офиуру зеленую за 900 с чем то рублей. на сайте МА в прайсе она строит 500 с копейкамии, может я не там в лого покупаю и что такое купить в аквариьне, могла бы я эту же звезду купить в акварильне в лого в подвальчике,? я там ни разу не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос вдогонку: должны ли были мне в АЛ дать мягкий чек на купленых животных. ( что бы я хоть названия не забыла ;) ) или нет такого в АЛ, мне дали сегодня только кассовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Как всё запущено.

1. Цены наверху и "в аквариальне" будут одинаковые.

2. Вниз надо "проситься". Подойти к свободному менеджеру, желательно когда не сильно много народа и сказать что-то типа: "Хотелось бы приобрести то-то и то-то. Давайте спустимся в аквариальню".

4. Не должны давать "мягкий чек", но работающие ребята там очень отзывчивые и не откажут девушке написать на какой-нибудь бумажке что же она такое себе купила. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Николай. на самом деле отсутствием памяти я не страдаю :P . просто приучена к мягким чекам с указанием наименования покупки количества и цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Как всё запущено.

1. Цены наверху и "в аквариальне" будут одинаковые.

2. Вниз надо "проситься". Подойти к свободному менеджеру, желательно когда не сильно много народа и сказать что-то типа: "Хотелось бы приобрести то-то и то-то. Давайте спустимся в аквариальню".

4. Не должны давать "мягкий чек", но работающие ребята там очень отзывчивые и не откажут девушке написать на какой-нибудь бумажке что же она такое себе купила. ;)

:) Привет!

В аквариальне ( в подвальчике) если вы что то купили ВАМ могут предложить товарно кассовый чек, где подробно будет описанно: 1 что за живность, 2 его размер, 3 его стои мость, 4 колличество.

Могут поставить и печать.

С уважением ЖЕКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит сильно расчитывать, что информация на чеке будет соответствать действительности на 100%. Как проходит товар по базе (прайсу), так и напишут. Прайсы составляют не продавцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит сильно расчитывать, что информация на чеке будет соответствать действительности на 100%. Как проходит товар по базе (прайсу), так и напишут. Прайсы составляют не продавцы.

:tuplu: За все время сколько я там брал живность ни разу не надули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде в АЛ всегда давали такой Товарный чек, с ним-то и поднимаешься в кассу, в кассе уже выдают кассовый, Товарный никто не отбирает... в товарном есть все названия :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде в АЛ всегда давали такой Товарный чек, с ним-то и поднимаешься в кассу, в кассе уже выдают кассовый, Товарный никто не отбирает... в товарном есть все названия :roll:

 

На первом этаже уже стоит касса и теперь за животин платят там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде в АЛ всегда давали такой Товарный чек, с ним-то и поднимаешься в кассу, в кассе уже выдают кассовый, Товарный никто не отбирает... в товарном есть все названия :roll:

Согласен, на сколько я помню мне тоже всегда давали товарный чек в котором было указано название гидробионтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне вчера дали только кассовый чек и касса тамже, на первом этаже , я никуда не поднималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Касса и сделана для удобства что бы не подыматься на 2 этаж...а так же вы просто можете попросить накладную с полным наименованием товара и ценой..и без проблем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...